Три спецпоезда направили на место схода вагонов с углем в Подмосковье

15.06.2018
Три спецпоезда направили на место схода вагонов с углем в Подмосковье

РИАМО - 15 июн. Более 100 человек привлекли к ликвидации последствий схода вагонов с рельсов на станции «Черусти» Казанского направления Московской железной дороги, к месту также направили три ремонтно-восстановительных поезда, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

В пятницу поступило сообщение о сходе с рельс и опрокидывании четырех вагонов с углем по адресу: Московская область, городской округ Шатура, железнодорожная станция «Черусти».

«К месту происшествия направлена оперативная группа Шатурского пожарно-спасательного гарнизона. Для проведения ремонтно-восстановительных работ на станцию «Черусти» направлены три ремонтно-восстановительных поезда со станций «Воскресенск», «Перово», «Орехово-Зуево», - говорится в сообщении.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Дальнейшая информация уточняется. Привлекаемые силы и средства: шесть единиц техники, 103 человека.

Груженные углем вагоны сошли с рельсов в Подмосковье. ВИДЕО>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.