В Орехово‑Зуевском районе задержали мужчину по подозрению в краже инструментов с дачи

24.11.2017
В Орехово‑Зуевском районе задержали мужчину по подозрению в краже инструментов с дачи

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 24 ноя. Сотрудники полиции в Орехово-Зуевском районе задержали местного жителя по подозрению в краже инструментов и электротоваров с дачного участка, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству официальный представитель МУ МВД России «Орехово-Зуевское».

По данным агентства, в дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от местной жительницы. Она рассказала, что неизвестные проникли в хозяйственный блок, расположенный на одном из дачных участков СНТ «Прогресс» в Орехово-Зуевском районе. Они похитили электротовары и инструменты. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 25-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража»», – сказал представитель полиции.

Он добавил, что санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемого следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.