Автостанция

Автостанция

Компания Автостанция из Куровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.

Организацию можно найти по адресу Привокзальная площадь, д. 1 в Куровском.

Связаться с контактным лицом компании Автостанция по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (4964) 11-03-70

Ежедневно, 3:30–0:00

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОСТАНЦИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
21 августа 2023

Не пустили в туалет!!! Оплата за туалет 25 руб. Рассчитаться в 21 веке можно только НАЛИЧНЫМИ!!!! На просьбу перевести на телефон, отказали. Говорят нас потом выгонят, здесь везде камеры!!!

Алина
14 декабря 2022

Отвратительное отношения к людям, кто там сидит и за что вообще вы получаете деньги, номер телефона не доступен, автобусы отменяют и людей не предупреждают, безобразие !!!

Мария
17 января 2022

Почему по расписанию часто не приходит автобус номер 16? На улице зима, и ребенок не может доехать до города на занятие! Почему так происходит? Автобус и так 1 раз в час по городу ездит!

Даниэл
05 января 2022

Оператор не смог корректно ответить на вопрос, о том, почему меня высадили с автобуса при наличии денежных средств

Алла
05 июня 2020

Связаться по всем вопросом не получается по телефону, люди работают неадекватные, научите работать с людьми! Смена 05.06.20г просьба провести беседу с покупателем и ответить ответным письмом какие меры приняты!

Александр
23 ноября 2019

По выходным дням туалет работает только до 15.00.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Такси Бэтта-Групп из Куровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 1а в Куровском.Связатьс
Компания Грузоперевозки Дилпи из Куровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Новая, д. 3 в Куровском.Связаться
Компания Управляющая компания Куровская из Куровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Пролетарка, д. 13а в Кур