Около 60 нелегалов, работавших в цехе в Орехово-Зуевском районе, депортируют

31.03.2016
Около 60 нелегалов, работавших в цехе в Орехово-Зуевском районе, депортируют

РИАМО - 31 мар. Порядка 60 нелегальных мигрантов из швейного цеха, проведенного полицейскими в Орехово-Зуевском районе Подмосковья, будут выдворены с территории РФ, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» проверена деятельность швейного цеха, расположенного в поселении Ликино-Дулево. В отдел полиции доставлено 60 нелегальных мигрантов. В отношении нарушителей составлены административные протоколы по статье 18.8 КоАП РФ – нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ и наложен штраф 5 тысяч рублей с выдворением за пределы России», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что на производстве трудились иностранные граждане одной из стран Юго-Восточной Азии, которые не имели разрешения на осуществление трудовой деятельности, незаконно находились на территории России и проживали в складских помещениях в антисанитарных условиях.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание организаторов незаконной миграции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.