Пожар потушили в строении в Орехово‑Зуеве

15.01.2017
Пожар потушили в строении в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 15 янв. Пожар потушили в строении на улице Ленина в подмосковном Орехово-Зуеве, в тушении принимали участие почти 90 человек, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Читайте также:
Что делать, если в квартире возник пожар

Ранее на сайте регионального главка МЧС России сообщалось, что 15 января в 14:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, городской округ Орехово-Зуево, улица Ленина, дом №99. возгорание произошло в кирпичном строении 60х20 метров, кровля у здания металлическая. Вызов по повышенному рангу не объявлялся. В 15:45 локализация пожара на площади 250 квадратных метров.

«В 16:50 ликвидация. Пострадавших нет», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что к тушению пожара привлекли следующие силы и средства: 24 единицы техники, 89 человек, в том числе от МЧС 12 единиц техники, 47 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.