Трем семьям погорельцев из Дрезны вручили ключи от новых квартир

19.01.2017
Трем семьям погорельцев из Дрезны вручили ключи от новых квартир

РИАМО - 19 янв. Ключи от квартир получили семьи-погорельцы в городе Дрезна Орехово-Зуевского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

Пожар в многоквартирном жилом доме на улице Коммунистической в городе Дрезна произошел в ночь с 27 на 28 марта 2016 года. Тогда без крыши над головой остались 12 семей. При помощи районных и областных властей удалось изыскать средства на покупку квартир для жителей сгоревшего дома, отметил глава города Дрезна Виктор Цван, которого цитирует пресс-служба.

«Восемнадцатого января ключи от квартир были вручены трем семьям из сгоревшего дома. Предоставленными квартирами погорельцы остались довольны. В ближайшем будущем остальные квартиры для жителей также будут предоставлены после оформления всех необходимых документов», - отмечается в сообщении.

Первоначально планировалось предоставить погорельцам квартиры в только что построенном доме. Однако застройщики не оформили вовремя необходимые документы, поэтому пришлось найти другие варианты решения данного вопроса, отметил Цван.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.