Власти Орехово‑Зуевского района наградили призеров конкурса новогоднего оформления зданий

20.01.2017
Власти Орехово‑Зуевского района наградили призеров конкурса новогоднего оформления зданий

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 20 янв. Власти Орехово-Зуевского района в пятницу наградили победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка, который проходил с 10 по 27 декабря 2016 года в муниципалитете, передает корреспондент Орехово-Зуевского информагентства.

По данным агентства, в пятницу в здании администрации муниципалитета прошло торжественное награждение призеров конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов потребрынка. На мероприятии присутствовали главы городских и сельских поселений Орехово-Зуевского района. Победителям вручили благодарственные письма от имени главы Орехово-Зуевского района Бориса Егорова и подарки – сервизы производства ПК «Дулевский фарфор».

«Орехово-Зуевский район в последнее время преображается с точки зрения благоустройства и оформления территорий. Этого требует жизнь. Всем хочется, чтобы тот населенный пункт, где мы живем, выглядел привлекательно», — сказал первый заместитель главы администрации района Виктор Сорокин во время награждения победителей конкурса.

Он поблагодарил всех лауреатов за работу по подготовке объектов потребительского рынка к новогодним и рождественским праздникам, а также выразил надежду на плодотворную и совместную работу в 2017 году.

По данным агентства, в номинации «Лучшее новогоднее оформление магазина» победили ООО «Магазин №6» в Куровском и магазин «Пятерочка» в поселке Авсюнино. В число лучших также попал торговый центр «Зиминский» в Дрезне в номинации «Лучшее новогоднее оформление торгового центра». А вот ресторан «Дача Петуховых» в деревне Тереньково победил в номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания». В определении победителей участвовали главы поселений и конкурсная комиссия, члены которой лично осмотрели все объекты, участвовавшие в смотре-конкурсе. Оценивались такие критерии, как улучшение архитектурного облика района за счет праздничного оформления предприятий потребрынка, повышение эстетической выразительности фасадов и интерьеров предприятий, оформление торговых залов и внутренних помещений объектов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.