Подозреваемого в убийстве жены и дочери в Орехово‑Зуеве взяли под стражу

20.11.2017
Подозреваемого в убийстве жены и дочери в Орехово‑Зуеве взяли под стражу

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 20 ноя. Суд подмосковного Орехово-Зуева 15 ноября взял под стражу местного жителя, подозреваемого в убийстве жены и дочери, сообщается на официальном сайте Орехово-Зуевского городского суда.

«Арестованный подозревает в том, что в ночь на 13 ноября, в ходе ссоры и внезапно возникших неприязненных отношений к супруге и дочери, имея умысел на убийство и держа в руке предмет, обладающий колото-резаными свойствами, нанес потерпевшим множество ударов в область шеи и груди, от которых последние скончались на месте происшествия», – говорится в сообщении.

Уголовное дело в отношении подозреваемого возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Орехово-Зуевским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения подозреваемого под стражу сроком на два месяца.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.