Полицейские по горячим следам раскрыли кражу мобильника в Орехово‑Зуеве

23.01.2018
Полицейские по горячим следам раскрыли кражу мобильника в Орехово‑Зуеве

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 23 янв. Кражу мобильного телефона у несовершеннолетнего жителя Орехово-Зуева раскрыли полицейские по горячим следам во вторник, сообщил представитель МУ МВД России «Орехово-Зуевское».

По данным Орехово-Зуевского информагентства, в дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» во вторник поступило сообщение от местного жителя о том, что около одного из домов на улице Гагарина в Орехово-Зуеве неизвестный, причинив телесные повреждения его несовершеннолетнему сыну, похитил мобильный телефон.

«Сумма ущерба составил 16 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого - 34-летнего местного жителя», - сказал представитель полиции.

По его словам, в настоящее время следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

В отношении подозреваемого следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.