СНТ москвичей обеспечили электричеством в Подмосковье и сопредельных областях

21.11.2017
СНТ москвичей обеспечили электричеством в Подмосковье и сопредельных областях

РИАМО - 21 ноя. В Московской, Тульской и Владимирской областях подвели электричество к садовым товариществам москвичей, говорится в сообщении пресс-службы департамента развития новых территорий Москвы.

Завершены строительно-монтажные работы по электроснабжению еще ряда садовых некоммерческих товариществ (СНТ) жителей Москвы, сформированных Москвой на территории Подмосковья и сопредельных регионов.

«В Московской области линии внешнего электроснабжения подведены к СНТ «Янтарь», «Лужайка» и «Лето» в Орехово-Зуевском районе, в Тульской области электричество теперь есть у москвичей в СНТ «Дружба-3» в Заокском районе у деревни Кинеево, в Петушинском районе Владимирской области завершены работы по электроснабжению СНТ «Санино-5», - сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Он уточнил, что по поручению мэра Москвы Сергея Собянина на эти работы были выделены средства из городского бюджета – более 38 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.