В Давыдовской гимназии Орехово‑Зуевского района заменили порядка 50% окон в конце 2017 г

12.01.2018
В Давыдовской гимназии Орехово‑Зуевского района заменили порядка 50% окон в конце 2017 г

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН) - 12 янв. На сегодняшний день в Давыдовской гимназии Орехово-Зуевского района заменены порядка 50% от общего количества деревянных оконных блоков на пластиковые, обновление материально-технической базы провели в конце 2017 года, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров 11 января посетил с рабочим визитом Давыдовскую гимназию, где за счет средств администрации муниципалитета в конце 2017 года были частично заменены деревянные оконные блоки на пластиковые.

«На сегодняшний день в гимназии заменены порядка 50% от общего количества окон. Качеством работы подрядчиков я доволен. Пообщался с учащимися младших классов, ребята подтвердили, что с новыми окнами стало гораздо теплее», – сказал Егоров.

По сведениям агентства, замена старых окон на новые проводилась в рамках программы по улучшению материально-технической базы образовательных учреждений района. Всего в 2017 году аналогичные работы были выполнены на 13 объектах. В нынешнем году реализация программы продолжится.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.