Автомобиль подарили дому ребенка в Лобне

07.12.2017

РИАМО - 7 дек. Краснополянскому дому ребенка в подмосковной Лобне передали в дар автомобиль, благодаря чему теперь можно будет с комфортом перевозить воспитанников организации, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Теперь его маленьких воспитанников можно будет удобно и комфортно перевозить на процедуры и занятия, а сотрудники смогут быстрее справляться с организационными делами», — сказал глава Лобни Евгений Смышляев.

Сделать такой подарок учреждению стало возможным благодаря местному отделению партии «Единая Россия» и городским предпринимателям.

Смышляев также поблагодарил главного врача Диану Абдулмуталимову за экскурсию по дому ребенка. Он отметил, что там очень красиво, комфортно, светло и по-домашнему уютно.

«Каждый малыш здесь получает не только своевременную медицинскую помощь, но и тепло человеческих душ от всех сотрудников. Благодарю вас за непростой и очень благородный труд», — уточнил Смышляев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.