График движения электричек изменился на Казанском направлении МЖД со среды

10.01.2018
График движения электричек изменился на Казанском направлении МЖД со среды

РИАМО - 10 янв. В связи с ремонтом платформы станции «Виноградово» со среды и по 30 марта изменен график движения электричек на Казанском направлении Московской железной дороги, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«С 10 января по 30 марта 2018 года на Казанском направлении Московской железной дороги в связи с реконструкцией пассажирской островной платформы станции «Виноградово», которую проводит компания-перевозчик, у ряда пригородных поездов изменится количество остановок на маршруте», — говорится в сообщении.

Корректировки коснулись электричек, выполняющих рейсы между Москвой и станциями «Фаустово», «Голутвин», «Шиферная», «Рязань», «Луховицы» и платформой «88-й километр».

«На период модернизации пассажирской инфраструктуры на станции «Виноградово» для посадки и высадки пассажиров возведены две временные деревянные платформы. Работы направлены на повышение качества предоставляемых услуг в сфере пригородных железнодорожных перевозок», — уточняется в сообщении.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах, остановочных пунктах и на официальном сайте ОАО «РЖД».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.