В Подмосковье произошло возгорание газопровода

20.10.2017
В Подмосковье произошло возгорание газопровода

РИАМО - 20 окт. В городском округе Луховицы Московской области произошло возгорание газопровода, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Подмосковью.

«В 6:25 в оперативную дежурную смену поступило сообщение о возгорании газопровода по адресу: городской округ Луховицы, поселок Красная пойма, в поле. По прибытию пожарных подразделений было установлено, что в результате прорыва газопровода происходит горение 15-20 метров высотой», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что газовая служба перекрыла участок возгорания, в настоящее время происходит выжигание остатков газа в перекрытом участке. Угрозы населению нет, пострадавших нет, потребители от газа не отключены.

«Всего в ликвидации аварии задействовано 23 человека, шесть единиц техники, в том числе от МЧС три человека и одна единица техники», - добавил собеседник агентства.

«Фонтан огня» бьет из газопровода в Подмосковье. ВИДЕО>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.