Квартиру, которую отремонтировали после пожара, залило из-за ошибок коммунальщиков в Лыткарино

22.09.2022

Жильцам многоквартирного дома в городском округе Лыткарино крупно не повезло. Совсем недавно в квартире случился пожар. Собственники все отремонтировали. Но их ждал новый сюрприз – струи воды с потолка. В местном паблике люди опубликовали видео о том, как они боролись с затоплением. Чтобы собрать воду, жильцы использовали даже детскую ванночку.

Проблему удалось решить спустя сутки. Виновником потопа оказался нерабочий водосток для кровли.

Жители надеются, что на этот раз ремонтные работы провели качественно. И во время следующего дождя им не придется бегать по квартире с емкостями для воды. Отвечать за протечку придется ремонтной бригаде или управляющей компании.

Николай Матюнин

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Итоги реализации проекта «Оздоровление Волги» в 2022 году подвели в Подмосковье
Фото: [Министерство ЖКХ МО]В Подмосковье подвели итоги реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» в уходящем году.
22.12.2023
В Министерстве энергетики Подмосковья подвели итоги работы отрасли за год
Фото: [Министерство энергетики МО]В День энергетика в Минэнерго Подмосковья подвели итоги работы топливно-энергетической отрасли региона за год.
21.12.2023
Еще четыре округа Подмосковья выполнили годовой план по строительству уличного освещения
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Еще в четырех городских округах Подмосковья завершились работы по строительству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в областном Министерстве благоустройства.