Почти двести ярмарок подготовят в Подмосковье в апреле

04.04.2023
Почти двести ярмарок подготовят в Подмосковье в апреле

Фото: [Пресс-служба Минсельхозпрода МО]

В Подмосковье в этом месяце организуют 196 ярмарок в 40 округах, сообщили в областном Минсельхозпроде. Свыше 50 из них будут посвящены Пасхе и приходу весны. По словам заместителя Председателя регионального Правительства Георгия Филимонова, остальные ярмарки посвятят наступлению дачного сезона и приходу весны. Все дачники смогут приобрести необходимый инвентарь для своего сада.

Для жителей и гостей региона будут продавать садовый инвентарь, семена, рассаду и другие товары к началу дачного сезона. Также на ярмарках всегда можно приобрести молочную и мясную продукцию, сыры, мед и другие продукты. Полный список ярмарок здесь.

Ранее сообщалось, что в регионе возведут завод ООО «Мясная мануфактура Лыткарино», на котором будут заниматься переработкой мяса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Итоги реализации проекта «Оздоровление Волги» в 2022 году подвели в Подмосковье
Фото: [Министерство ЖКХ МО]В Подмосковье подвели итоги реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» в уходящем году.
22.12.2023
В Министерстве энергетики Подмосковья подвели итоги работы отрасли за год
Фото: [Министерство энергетики МО]В День энергетика в Минэнерго Подмосковья подвели итоги работы топливно-энергетической отрасли региона за год.
21.12.2023
Еще четыре округа Подмосковья выполнили годовой план по строительству уличного освещения
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Еще в четырех городских округах Подмосковья завершились работы по строительству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в областном Министерстве благоустройства.