Работу муниципальной антитеррористической комиссии проанализируют в трех округах области

11.06.2021
Работу муниципальной антитеррористической комиссии проанализируют в трех округах области

РИАМО - 11 июн. Аппарат Антитеррористической комиссии Подмосковья изучил антитеррористическую деятельность городского округа Котельники, в будущем работу организации проанализируют в Дзержинском, Чехове и в Домодедове, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Во время проверки в Котельниках работники аппарата акцентировали внимание на наличии нормативных правовых и распорядительных документов об организации антитеррористической деятельности, планирование работы местной комиссии, подготовку и проведение ее заседаний, а также контроль исполнения решений областной комиссии за 2018-2021 годы и других вещах.

Так, в рамках выезда сотрудники проверили работу спорткомплексов «Котельники» и «Дружба», спортивной школы олимпийского резерва «Белка», а также ДК «Силикат». Особое внимание аппарат АТК уделил проверкам государственного университета «Дубна», школы №3, детсада «Детство», а также качеству работы ЧОП и наличию средств инженерно-технической укрепленности.

Деятельность АТК в Котельниках изучена в соответствии с методикой оценки эффективности деятельности подмосковных комиссий.

По результат изучения антитеррористической деятельности, серьезных нарушений в работе муниципальной комиссии не выявлено. Замечания устранены в рабочем порядке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Итоги реализации проекта «Оздоровление Волги» в 2022 году подвели в Подмосковье
Фото: [Министерство ЖКХ МО]В Подмосковье подвели итоги реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» в уходящем году.
22.12.2023
В Министерстве энергетики Подмосковья подвели итоги работы отрасли за год
Фото: [Министерство энергетики МО]В День энергетика в Минэнерго Подмосковья подвели итоги работы топливно-энергетической отрасли региона за год.
21.12.2023
Еще четыре округа Подмосковья выполнили годовой план по строительству уличного освещения
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Еще в четырех городских округах Подмосковья завершились работы по строительству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в областном Министерстве благоустройства.