Ремонт почтового отделения в поселке Томилино Люберец завершат в августе

12.08.2021
Ремонт почтового отделения в поселке Томилино Люберец завершат в августе

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 12 авг. Ремонт почтового отделения в поселке Томилино Люберец планируют завершить в августе этого года, сообщил журналистам начальник Люберецкого почтамта Евгений Егоренков.

В четверг он и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетили данное почтовое отделение по адресу: улица Пушкина, дом №55. 

«Уже проделана грандиозная работа. Но здесь еще переделают входную группу, также внутренние перегородки поменяют согласно нашему брендбуку. Работа проделана качественно, но есть недоработки, которые за неделю устранят, и мы откроем новое, чистое отделение. Ремонт сделали быстро, в течение 2,5-3 недель», - сказал Егоренков.

По словам Ружицкого, некоторые решения с точки зрения планировки в отделении надо изменить. Он уточнил, что всего в Люберцах 26 почтовых отделений, некоторые из них имеют непрезентабельный вид.

Всего Люберецкий почтамт насчитывает 80 отделений почтовой связи, которая обслуживает Люберцы, Раменское, Дзержинский, Лыткарино, Котельники, Бронницы и Жуковский. Всего в программу для приведения отделений почтовой связи в соответствие с новым форматом категории «Стандарт» в план ремонтных работ включили шесть помещений, из которых два находятся в собственности «Почты России» - на Октябрьском проспекте и на Красковском шоссе в поселке Малаховка.

А также в программу вошли четыре помещения, находящиеся в муниципальной собственности. Это почтовое отделение в поселке ВУГИ, на улице 8 марта, на улице Воинов-Интернационалистов и на улице Пушкина в поселке Томилино. Всего заключен контракт на сумму свыше 13,1 млн рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Итоги реализации проекта «Оздоровление Волги» в 2022 году подвели в Подмосковье
Фото: [Министерство ЖКХ МО]В Подмосковье подвели итоги реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» в уходящем году.
22.12.2023
В Министерстве энергетики Подмосковья подвели итоги работы отрасли за год
Фото: [Министерство энергетики МО]В День энергетика в Минэнерго Подмосковья подвели итоги работы топливно-энергетической отрасли региона за год.
21.12.2023
Еще четыре округа Подмосковья выполнили годовой план по строительству уличного освещения
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Еще в четырех городских округах Подмосковья завершились работы по строительству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в областном Министерстве благоустройства.