Адвокатская Палата Московской Области

Адвокатская Палата Московской Области
08:00-20:00 БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ СУДА. WhatsApp--КОНСУЛЬТАЦИЯ. Юридические услуги. Банкротство. Составление правовых документов. Представление интересов в судах: жилищные споры; семейные споры; земельные споры; трудовые споры; страховые споры; споры с УФМС, гражданство РФ; наследственные споры; защита по уголовным делам; защита по административным делам. Сделки с недвижимостью.

 

ЗАПИСЬ на БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ* по тел. 8 (495) 720-24-66
 

Более 15 лет успешной юридической и судебной практики.

 

Выиграно 97% споров

Экстренный выезд адвоката в случае обыска, задержания, проверок государственных органов

60% споров разрешены в досудебном порядке

Возможность рассрочки оплаты

 


 

Адвокатская Палата Московской Области lyuberci

 

Профессиональная команда практикующих адвокатов и юристов, чей многолетний опыт позволяет предоставлять квалифицированную юридическую помощь как коммерческим и некоммерческим организациям, так и государственным ведомствам и частным лицам. Мы успешно осуществляем свою деятельность на территории Российской Федерации, придерживаясь международных стандартов и этических норм, предусмотренным российским законодательством.

 

 

                    Адвокатская Палата Московской Области lyuberci

 

 

Наш консорциум объединил высококвалифицированных представителей и руководителей адвокатских образований, специализирующихся на защите по уголовным делам (приоритетными делами в данном направлении являются: сложные уголовные дела в банковской сфере, должностные и экономические преступления, мошенничество, сложные преступления против личности, суд присяжных и другие), по налоговым спорам и делам об административных правонарушениях, на представлении интересов клиентов в судах общей юрисдикции (сложные семейные споры, развод и раздел имущества, наследственные споры, жилищные, земельные, трудовые, страховые споры и другие), арбитражных (взыскание долгов, земельные споры, хозяйственные споры и т.д.)  и третейских судах, на комплексном правовом сопровождении бизнеса (включая сопровождение инвестиционных проектов), на ведении проектов, связанных с госзакупками и др.

 

 

Адвокатская Палата Московской Области lyuberci

 

 

Имея большой практический опыт по оказанию юридической помощи, наши адвокаты при ведении дел постоянно взаимодействуют с ведущими экспертами в области экономики, психиатрии, криминалистики и других областях, где требуются специальные познания. Также регулярно предоставляют комментарии СМИ, осуществляя медийную поддержку при ведении дел.

 

 

Адвокатская Палата Московской Области lyuberci

 

 

Все виды юридических услуг:

- ведение гражданских дел (земельные, жилищные, семейные, взыскание долга,    

  защита права собственности, наследственные, налоговые и другие),

- ведение арбитражных дел,

- административные дела (ГИБДД, УФМС, Таможенные органы, Налоговые споры),

- уголовные дела (на стадии предварительного следствия и в суде).

 

 

Адвокатская Палата Московской Области lyuberci

 

 

 

Абонентское обслуживание организаций.


Сопровождение сделок с недвижимостью.


Составление договоров, исковых заявлений, жалоб,
и другая юридическая помощь.

 

 

Адвокатская Палата Московской Области lyuberci

 

 

Мы находимся в 10 метрах от здания Люберецкого городского суда.

 

 

Люберцы, ул. Кирова, д. 20 а, оф. 120

График работы с 08:00-20:00.

8-926-624-28-96

8-903-720-24-66

 


 

*Бесплатная консультация предоставляется в случае составления искового заявления и заключения соглашения
для представления интересов.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Элиза
17 января 2019

Шла на консультацию со страхом, что опять встречусь с "юристами-однодневками", таких сейчас пруд-пруди. Однако, оказавшись в кабинете убедилась, что попала на консультацию к настоящим адвокатам, с удостоверением, номером в реестре. Консультация была дана в полном объеме. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНАЯ! При чём меня отправили за документами недостающими, сказали, что точно не могут сказать, пока не увидят весь пакет документов! Я была поражена!!! Обычно бывало так: "денег дай, и иди, всё сделаем"! "Раскручивали" на деньги. Тут же отказались от оплаты, пояснили, что не могут в полном объеме дать консультацию!!! Прониклась уважением! Спасибо, адвокатам!

Роман Афонасьев
15 января 2019

Анастасия, примите благодарность за добросовестность и честность! Будем Вас рекомендовать.

Филипп
12 января 2019

Анастасия Андреевна, спасибо большое за Ваши труды! Примите от нашей семьи наши искреннюю благодарность и пожелания побед и в дальнейшем! Вы лучший адвокат!

Евгений
12 января 2018

Юрист, который все выигрывает...Таких не бывает...Заказной отзыв

Ольга Васильевна
22 августа 2017

Анастасия Андреевна является высококвалифицированным юристом. Из трёх судебных споров, по которым мы обращались к ней, она не проиграла ни одного дела. Спасибо Вам огромное! Рекомендую всем не тратить зря время и деньги и обращаться именно к ней.

Владимир
03 мая 2017

Более 7 лет успешного сотрудничества с адвокатами данной организации принесли плоды нашей компании. Выражаю искреннюю благодарность Анастасии Андреевне. Всем рекомендую!

Русских Николай
30 апреля 2017

Я благодарен Адвокатам Олесе Геннадьевне и Анастасии Андреевне за результат по делу. Профессионализм и этика на высшем уровне. Кстати, Арбитражный суд обязал ответчика возместить все расходы понесённые за оказание юридической помощи. Так что, время и деньги не были потрачены зря. Ещё раз СПАСИБО!

Николай
30 марта 2017

Нашей семье довелось обратиться за помощью к адвокатам Адвокатской палаты Московской области, и мы не пожалели. После ознакомления с нашим делом, адвокаты чётко и ясно разъяснил позицию по делу и наши шансы.
Ни один адвокат не даст гарантии 100%, что дело можно выиграть. Так указано в законе. Однако адвокаты вызвали доверие. Адвокаты не равнодушные, с большим стажем работы, в результате решение суда было вынесено в нашу пользу и наша семья не осталась без жилья.
При встрече адвокаты не обещали нам "звёзд с неба", однако доводы были убедительны. Это не первые адвокаты, к которым мы обращались. Работа чётко выстроена, без долгих рассуждений.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ НЕ ЛЁГКИЙ ТРУД!!! МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!

Валентина
04 марта 2017

Спасибо огромное за такую подробную консультацию. Это единственное место в Москве и Московской области в котором мне удалось получить настоящую бесплатную, полноценную консультацию, план действий, а не "замануху".

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридическая помощь гражданам. Уголовные дела; жилищные споры; семейные проблемы; гражданские дела; трудовые споры; наследственные дела; административные дела; споры со страховыми к
Адвокатское бюро. Консультации по всем юридическим вопросам, ведение уголовных, гражданских, арбитражных дел, подготовка всех видов юридических документов (заявления, жалобы, иски)
Юридические услуги по недвижимости, по семейным спорам, оспаривание сделок, споры с застройщиками, судебное представительство.