Мариэль Люберцы

Мариэль Люберцы
огромный выбор штор от разных производителей, жалюзи, карнизы,рулонные шторы, шторы плиссе, австрийские шторы, французские шторы, римские шторы, шторы в спальню, шторы в гостинную, шторы на кухню. шторы в ванную, шторы на балкон, шторы в холл, шторы в детскую.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАРИЭЛЬ ЛЮБЕРЦЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Тамара
14 сентября 2017

Вызвали дизайнера на дом, с салона штор. У меня студия, 2 окна, хотела, чтобы занавески были подобраны в соответствии с общей концепцией. Вся отделка выполнена в стиле лофт. Дизайнер подобрал мне римские шторы в сочетании с ночными портьерами из ткани блэкаут. Они вообще не пропускают свет, сами по себе достаточно плотные. Заказ мой был готов вовремя, шторы пошиты качественно. Обязательно буду советовать салон своим знакомым!

Александра
18 августа 2017

Наконец-то закончили ремонт в квартире. В завершение решили на все окна заказать шторы и обратились в дизайн-студию "Мариэль". У них большой выбор тканей для штор. Определиться с выбором нам помогли дизайнеры студии, с которыми было приятно и легко общаться. Они подобрали самые подходящие варианты под светлые пастельные тона наших комнат и в соответствии с нашими пожеланиями. Когда всё пошили и повесили, то в реальности смотрелось даже лучше, чем в проекте. Большое спасибо талантливым дизайнерам и за их качественную и быструю работу.

Наталья
27 марта 2017

Заказывала в этом салоне выезд дизайнера в загородный дом и в квартиру. Все понравилось, хорошая фирма, большой выбор тканей, сшили и повесили все быстро. Шторы получились красивые, до сих пор ни нарадуюсь. Еще заказывала вертикальные жалюзи , получилось очень дешево. Дизайнеры из этого салона приезжают на дом с каталогами и рисуют эскизы, очень удобно. Я довольна!

Лиза
12 февраля 2017

Хочу выразить благодарность компании "Мариэль". Заказала ребенку в комнату шторы после евроремонта в начале октября . Дизайнер который к нам приезжал составила дизайн - подобрала шторы и тюль к ним. Самое главное предоставили на заказ хорошую скидку! Готовность была уже через 7 дней! Все получилось очень красиво. Еще раз спасибо, Наталье! Буду Вас рекомендовать!

Ирина
20 января 2017

Заказали по интернету выезд дизайнера на дом. Очень переживала потому что, все что мы не делали во время ремонта,все приходилось переделывать ,ну уж не осталось сил ! Приехала девушка с кучей образцов, мы выбрали во все комнаты, подобрали дизайн. Понравился дизайнер учитывал все пожелания, вникал в то что я хочу видеть, подсказала где лучше не делать того или иного. Ну прислушалась к мнению дизайнера. Переживала две недели!!
Хочу сказать, что очень довольна проделанной работай . Приехали установили карнизы, повесили шторы. Красота! Спасибо большое дизайнеру, спасибо фирме за организованность, за качество работы !!

Валерия Михайловна
27 декабря 2016

Вызвали дизайнера наи дом, привезли много тканей и каталогов штор. Девочки бысро подобрали шторы в три комнаты. Очень удобно, прикладывая ткани к интерьеру выбирать самые подходящие варианты. Я всем довольна . Спасибо!

Наталья Валерьевна
16 декабря 2016

Заказывала с дочерью шторы и карнизы в магазине Мариэль, выезжал дизайнер Светлана. После вывешивания штор, мы были приятно удивлены. Одно дело когда выбираешь по кусочкам, все таки не большие сомнения нас терзали. Мы полностью последовали советам дизайнера, не чуть не пожалели и сейчас у нас дома красота и уют!

Мариэль  Люберцы Люберец
Анна Владимировна
02 декабря 2016

В этом салоне я заказываю шторы не в первый раз. С девочками я познакомилась около 5 лет назад, когда делала свою первую квартиру. Они с первой встречи внушили мне доверие. Видела ваши работы у друзей. Вы молодцы, что держите марку и ответственно подходите к работе, это видно даже невооруженным взглядом.

Татьяна
18 ноября 2016

Воспользовались услугой выезд дизайнера на дом с салона Мариэль. Девушка приехала с большими пакетами штор. Предлагала различные варианты... В результате после развеса штор мы были приятно удивлены. Очень красиво. Спасибо дизайнеру и фирме

Екатерина
16 ноября 2016

Воспользовалась услугой выезд дизайнера. Очень большой выбор штор, много вариантов было предложено дизайнером. Хорошая фирма, шторы очень красиво смотрятся в нашем интерьере. Спасибо!

Мариэль  Люберцы Люберец
Анастасия
23 октября 2016

Не так давно вызывали дизайнера по шторам с салона мариэль. Девушка очень приятная, серьозно отнеслась к подбору тканей и карнизов, учла все наши пожелания. Все очень красиво! Хорошая фирма желаем благополучие и процветание!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
пошив комплектов штор, покрывал, декоративных подушечек и валиков. График работы с 11.00 по 20.00.
Шторы,карнизы, жалюзи
Шторы,карнизы, жалюзи
Салон штор. Ткани, карнизы, багеты, вызов дизайнера. Режим работы: вт.-сб. с 10.00 до 19.00, пн. и вс. вых.дни.