Лепёшка

Лепёшка
Ресторан / Кафе.Wi-Fi. Восточная кухня. Винная карта. Еда с собой. Заказ столиков. VIP-зал. Проведение банкетов. Летняя терраса. Танцпол 160 мест. Сеть кафе «Лепёшка» — это первый проект ресторанного холдинга TASTY FAMILY. Еще в 2011 году стройные ряды московских ресторанов потеснило первое восточное кафе с веселым и звучным. У нас можно попробовать: шурпы, лагмана, самсы, шашлыков и плова в меню есть кавказские кутабы, долма, чахохбили и хачапури. Не забыли в Лепешке и любителей европейской и паназиатской кухни. А особая наша гордость это десертное меню, которое не оставит равнодушным ни одного сладкоежку. Сеть кафе «Лепёшка» — соединившее в себе два направления: восточную кухню и профессиональный караоке.

Ресторан / Кафе. Wi-Fi. Восточная кухня. Винная карта. Еда с собой. Заказ столиков. VIP-зал. Проведение банкетов. Летняя терраса. Танцпол 160 мест. Сеть кафе «Лепёшка» — это первый проект ресторанного холдинга TASTY FAMILY. Еще в 2011 году стройные ряды московских ресторанов потеснило первое восточное кафе в Люберцах с веселым и звучным. У нас можно попробовать: шурпы, лагмана, самсы, шашлыков и плова в меню есть кавказские кутабы, долма, чахохбили и хачапури. Не забыли в Лепешке и любителей европейской и паназиатской кухни. А особая наша гордость это десертное меню, которое не оставит равнодушным ни одного сладкоежку. Сеть кафе «Лепёшка» — соединившее в себе два направления: восточную кухню и профессиональный караоке.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕПЁШКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ресторан быстрого питания. Режим работы: круглосуточно!
Японский кафе-ресторан. Доставка суши.