ПИРОГ-ОС

ПИРОГ-ОС
ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ В ЛЮБЕРЦАХ С ДОСТАВКОЙ. Пекарня Пирог-ОС к Вашим услугам. Основное блюдо нашей пекарни, как видно из названия - конечно же настоящие осетинские пироги. Мы знаем и умеем готовить их правильно: тонкое тесто и максимум начинки. Пироги пекут исключительно повара из осетии. Также в нашем меню Вы найдете всеми любимую пиццу и не менее любимые блюда на мангале. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБЕРЦАХ. Доставка пиццы и горячих осетинских пирогов в Москве и Московской области.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПИРОГ-ОС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Уважаемые и дорогие, наши покупатели! Вы можете заказать пироги с доставкой, которые готовятся за несколько минут до отправки на Ваш стол. Пекарня "Каравай" предлагает Вам вкусные,
Чайхана, проведение свадеб, дней рождения, банкетов, корпоративных вечеринок, большой выбор блюд (кавказской, русской, европейской кухни), кальян, караоке, живая музыка. БЫСТРАЯ
Японский ресторан. Суши, роллы, супы, салаты, закуски, десерты, напитки алкогольные/безалкогольные. Режим работы: пн.-вс. с 11.30 до 00.00.