Шашлычный рай

Шашлычный рай
Кафе "Шашлычный Рай" приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов. Здесь можно сытно перекусить как одному, так и в компании друзей или семьи.

Кафе в Люберцах Шашлычный Рай приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов. Здесь можно сытно перекусить как одному, так и в компании друзей или семьи.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШАШЛЫЧНЫЙ РАЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
16 октября 2019

Была несколько раз
очень веселая музыка
очень вкусно готовят
Советую обязательно сходить

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРАЗДНИКИ Ресторан "Патрик паб" Предлагает провести любой праздник у нас! Мы готовы помочь организовать и провести любое мероприятие для наших гостей! Ирландский паб. Европейская
Кафе. Веранда с панорамными окнами. Блюда кавказской и европейской кухонь. Режим работы: пн.-пт. с 11:00 до 00:00, сб.-вс. с 11:00 до 01:00.
Ресторан. Диюр - это уголок высокой кухни в городе Люберцы московской области. Наше меню включает блюда классической европейской и современной французской и русской кухни, которые