.Домовой

.Домовой
Салон мебели: мягкая мебель, кухни, корпусная мебель, мебель из массива и ротанга. Все для дачи: качели, бассейны, пруды, мангалы, теплицы, беседки. Доставка, сборка мебели. Рассрочка платежа

     

      Выбор мебели - ответственное и важное мероприятие, в которое оказывается вовлечена вся семья. Учесть пожелания каждого обитателя квартиры, вписать новый предмет интерьера в текущий дизайн или изменить обстановку целиком - все это сложные, но необходимые шаги на пути к дому своей мечты. Начните этот путь с интернет-магазином "Домовой". В нашем каталоге Вы найдете различные кухонные и спальные гарнитуры, отдельные предметы меблировки и целые комплекты, дизайнерские вещи и классические модели. 


   

     Наша компания существует уже несколько лет и успела заслужить доверие самых требовательных покупателей. Мы менялись, улучшали каталог, подбирали новых производителей, заключали контракты с лучшими из лучших - для Вас.

     

    

     Мы не связываемся с фирмами - однодневками в погоне за большей выгодой, нет. Мы заказываем в свой дом те же товары, которые предлагаем  сегодня Вам.  Мебель из ротанга давно нашла себе уголок на наших дачах, а кухни и прихожие радуют наших гостей. И будут радовать Ваших - если позволите! Наша мебель того стоит!


     

     Мы готовы предложить Вам мебель для дома, дачного участка, коттеджа, квартиры и даже уличного кафе. Мы работаем с крупнейшими поставщиками, выбирая для Вас как новинки, так и их лучшие хиты. Наш магазин успели полюбить как жители Москвы и Московской области, так и представители других регионов.


     

     Если Вы решили превратить Ваш участок в нечто большее, чем грядки с картошкой — предлагаем Вам приобрести деревянную мебель для дачи у нас. В «Домовом» Вы подберете для себя дачную и не только мебель на любой вкус и ценовой диапазон. Пластиковая мебель или мебель из массива, прекрасные образчики состаренной мебели или современные образцы — у нас есть все — и даже чуть больше.


     

     Вы всегда можете посмотреть образцы из нашего каталога мебели в Раменском. Мы понимаем, что покупать мебель в интернет магазине бывает сложно. Мы предлагаем Вам приехать и оценить цвет и габариты понравившейся Вам модели в нашей розничной точке продаж.  А пока будете в пути - обратите внимание на недорогие кухни, представленные в нашем каталоге. Мы уверены, что на красивой кухне и готовить в радость! Заказать такую кухню теперь просто. Вы можете выбрать любой товар с доставкой или самовывозом из Раменского.


    

     Выбирая мебель для дома и дачи, мы стремимся найти то, что согреет наше сердце, наполнит нашу обитель уютом, а глаза гостей - восхищением. Но в мелькании дней, в водовороте ссылок и вкладок, в бесчисленных каталогах и изображениях так просто потерять желание искать, двигаться вперед навстречу дому своей мечты.



Всегда действуют скидки на: пластиковую мебель для дачи, мангалы, мебель из ротанга и плетеную мебель.


ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ .ДОМОВОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мебельный салон. Мебель, компьютерные столы, мягкая мебель. Время работы: 10.00-19.00.
Фирменный мебельный магазин. Корпусная и мягкая мебель. Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 21:00.
Шкафы купе, кухни, детская мебель на заказ.
Магазин мебели. Кухонные гарнитуры. Спальные гарнитуры. Детские. Гостиные. Шкафы. Прихожие. Прочая мебель.
Галерея мебели. Продажа мебели. Мягкая мебель, корпусная мебель, деревянная мебель, матрасы, дачная мебель, пескосруйные зеркала, фотопечать на шкаф-купе, кухни, стенки, шкафы-купе