В ассортименте компании «МебельЛенд» представлен широкий выбор мебели различных стилей направлений и ценовой категории, такие как гостиные, спальни, шкафы, прихожие, библиотеки, детские, кабинеты, мягкая мебель и многое другое. Вся наша мебель производится на немецком и итальянском оборудовании с использованием только экологически чистых материалов, имеющих соответствующие сертификаты качества и гигиены.
Режим работы:
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MEBELLEND
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мебельный магазин
Кухни и другая мебель на заказ: итальянское оборудование, передовые технологии, современные материалы, используемые у нас на собственном производстве - гарантия того, что Вы приобр
Региональный склад. Столы деревянные, столы с искусственным камнем, столы ламинированные, столы с плиткой, столы со стеклом, стулья хром, стулья деревянные. Режим работы: с 9:00 до
Интернет-магазин мебели для дома, дачи и офиса
Магазин мебели Российских производителей: Лером, Яна, Волхова, Элегия, Прогресс, Форт, Красный холм, Квазар, Этуаль, Столпром, СтендМебель, Лазурный, Гала-Пласт, Мелодия сна, Ная.