Медиа-неделя стартует в Люберецком районе 5 сентября

31.08.2015
Медиа-неделя стартует в Люберецком районе 5 сентября

РИАМО - 31 авг. Медиа-неделя стартует в Люберецком районе Подмосковья 5 сентября, сообщил Люберецкому информагентству заместитель председателя союза журналистов Подмосковья Рустам Хансверов.

«В программе медиа-недели, которая стартует в Люберецком районе 5 сентября, работа медиа-городка люберецкой прессы в День города Люберцы (раздача газет, подписка, встреча с читателями), открытие фотовыставки Валентина Кожуханцева «Люберцы спортивные», заседание круглого стола на тему «Взаимодействие местных СМИ и общественной палаты района», заседание общественного совета СМИ Люберецкого района, которое проведет глава района и города Владимир Ружицкий и многие другие мероприятия», – сказал Хансверов.

По его словам, отсчет медиа-недель ведется с 2007 года, они уже стали доброй традицией. Акция получила широкий общественный резонанс, оказала положительное влияние на имидж журналиста в местном сообществе, взаимодействие между местной властью, муниципальной прессой и бизнес-сообществом.

По информации агенства, история проведения медиа-недель ведет свой отсчет с недели местной прессы, которая состоялась в честь 50-летия союза журналистов Подмосковья в Люберецком районе в 2007 году. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.05.2023
Именем Владлена Татарского назовут улицу в Люберцах
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская заявила в своем Telegram-канале, что в Люберцах появится улица, которую назовут в честь Владлена Татарского.
02.05.2023
Глава СК Бастрыкин поручил провести проверку по факту насилия над дошкольницей в Люберцах
Следственный комитет по Московской области расследует факт применения насилия к учащейся дошкольного учреждения в Люберцах.
22.04.2023
В подмосковных Люберцах горит цех по утилизации пластика и резины
Цех по утилизации пластика и резины загорелся в Люберцах Московской области. О крупном пожаре сообщает МЧС России.