Глава Люберец вручит педагогам сертификаты на получение нового жилья

05.10.2015
Глава Люберец вручит педагогам сертификаты на получение нового жилья

РИАМО - 5 окт. Глава Люберец и Люберецкого района Подмосковья Владимир Ружицкий вручит педагогам сертификаты на получение нового жилья в понедельник, в международный День учителя, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Глава района Владимир Ружицкий вручит люберецким педагогам сертификаты на получение трех новых квартир и четырех комнат на условиях коммерческого и социального найма. Обладателями нового жилья станут учителя начальных классов, английского и русского языков, математики, воспитатели детских садов», - говорится в сообщении.

Как добавляется в материале, всего более 3 тысяч педагогов Люберецкого района Подмосковья отметят сегодня, 5 октября, международный День учителя.

«От вашего профессионализма зависит будущее нового поколения. Именно поэтому в учительской профессии живут истинно преданные ей люди, которые умеют жертвовать собой ради блага других», - приводятся в сообщении слова Ружицкого.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.05.2023
Именем Владлена Татарского назовут улицу в Люберцах
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская заявила в своем Telegram-канале, что в Люберцах появится улица, которую назовут в честь Владлена Татарского.
02.05.2023
Глава СК Бастрыкин поручил провести проверку по факту насилия над дошкольницей в Люберцах
Следственный комитет по Московской области расследует факт применения насилия к учащейся дошкольного учреждения в Люберцах.
22.04.2023
В подмосковных Люберцах горит цех по утилизации пластика и резины
Цех по утилизации пластика и резины загорелся в Люберцах Московской области. О крупном пожаре сообщает МЧС России.