Зоопарк в контакте

21.11.2015
Зоопарк в контакте

В Люберецком районе Подмосковья открылся новый контактный зоопарк Zoo Lend, в котором жители смогут не только посмотреть, но и пообщаться поближе с различными животными.

«Контактный зоопарк Zoo Lend во вторник начал работу в люберецком парке «Наташинские пруды». Изюминка местного зоопарка в том, что дети могут потрогать, погладить и пощупать животное», - приводятся в сообщении пресс-службы районной администрации слова главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого. Он отметил, что в зоопарке в основном находятся пятнистые олени и камерунские козлята, мини-овечки и мини-барашки.

Вход в зоопарк будет платным, так как нужно кормить животных и ухаживать за ними.

«К обитателям зоопарка регулярно приезжают ветеринары, проверяют их здоровье. Сегодня все животные здоровые и имеют необходимые справки и документы», - заключил Ружицкий.

зоопарк
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.05.2023
Именем Владлена Татарского назовут улицу в Люберцах
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская заявила в своем Telegram-канале, что в Люберцах появится улица, которую назовут в честь Владлена Татарского.
02.05.2023
Глава СК Бастрыкин поручил провести проверку по факту насилия над дошкольницей в Люберцах
Следственный комитет по Московской области расследует факт применения насилия к учащейся дошкольного учреждения в Люберцах.
22.04.2023
В подмосковных Люберцах горит цех по утилизации пластика и резины
Цех по утилизации пластика и резины загорелся в Люберцах Московской области. О крупном пожаре сообщает МЧС России.