Глава Люберец дал 2 недели на подготовку графика достройки домов ЖК «Грин Сити»

03.02.2016
Глава Люберец дал 2 недели на подготовку графика достройки домов ЖК «Грин Сити»

РИАМО - 3 фев. Глава Люберецкого района Московской области и города Люберцы Владимир Ружицкий дал две недели властям Краскова на подготовку графика завершения строительства двух многоэтажных домов ЖК «Грин Сити», свои квартиры там ожидают порядка 400 дольщиков, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Две недели дал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий властям городского поселения Красково для подготовки графиков завершения строительства двух многоэтажных жилых домов ЖК «Грин Сити». Об этом он заявил в ходе специального совещания, которое было посвящено проблемам дольщиков», - говорится в сообщении.

Сегодня свои квартиры в Краскове ждут около 400 человек, отмечается в материале.

«Несмотря на то, что срок сдачи домов ЖК «Грин Сити» - июль 2016 года, ход строительства вызывает много вопросов как у самих дольщиков, так и у властей Люберецкого района», - сказал Ружицкий, его слова приводятся в материале.

По его словам, в настоящее время здания стоят без тепла, света и газа. Тем не менее основной вопрос сейчас – тепло. В микрорайоне необходимо построить блочную котельную, однако работа стоит на месте.

Глава Люберец добавил, что за отведенные им две недели власти поселка должны определиться с застройщиком, который возьмет на себя обязательства по завершению строительства домов.

«Это должна быть серьезная компания с соответствующим опытом работы», - резюмировал Ружицкий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.05.2023
Именем Владлена Татарского назовут улицу в Люберцах
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская заявила в своем Telegram-канале, что в Люберцах появится улица, которую назовут в честь Владлена Татарского.
02.05.2023
Глава СК Бастрыкин поручил провести проверку по факту насилия над дошкольницей в Люберцах
Следственный комитет по Московской области расследует факт применения насилия к учащейся дошкольного учреждения в Люберцах.
22.04.2023
В подмосковных Люберцах горит цех по утилизации пластика и резины
Цех по утилизации пластика и резины загорелся в Люберцах Московской области. О крупном пожаре сообщает МЧС России.