Более 70 лотков по продаже овощей и фруктов будут работать в Люберцах летом

28.04.2016
Более 70 лотков по продаже овощей и фруктов будут работать в Люберцах летом

РИАМО - 28 апр. Более 70 лотков по продаже овощей и фруктов и 14 киосков по продаже кваса будут работать в подмосковных Люберцах этим летом, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Нынешним летом в Люберцах будут работать 77 лотков по продаже овощей и фруктов и 14 киосков по продаже кваса», - говорится в сообщении.

Как отметил глава района и города Люберцы Владимир Ружицкий, которого цитирует пресс-служба, всего было подано около 130 заявок на право организации в городе весенне-летней торговли.

«Каждую из них мы детально обсудили. Причем сделали это максимально открыто. Все предприниматели представили визуализацию своих торговых объектов. Достойных претендентов было очень много», - сказал Ружицкий.

Глава Люберец подчеркнул, что жители города не должны страдать от мусора, мятых газонов и других негативных моментов, которые иногда сопровождают нестационарную торговлю.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.05.2023
Именем Владлена Татарского назовут улицу в Люберцах
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская заявила в своем Telegram-канале, что в Люберцах появится улица, которую назовут в честь Владлена Татарского.
02.05.2023
Глава СК Бастрыкин поручил провести проверку по факту насилия над дошкольницей в Люберцах
Следственный комитет по Московской области расследует факт применения насилия к учащейся дошкольного учреждения в Люберцах.
22.04.2023
В подмосковных Люберцах горит цех по утилизации пластика и резины
Цех по утилизации пластика и резины загорелся в Люберцах Московской области. О крупном пожаре сообщает МЧС России.