Вопросы поэтапной сдачи объектов обсудили на форуме «Наш инспектор» в Люберцах

19.05.2016
Вопросы поэтапной сдачи объектов обсудили на форуме «Наш инспектор» в Люберцах

РИАМО - 19 мая. Порядка 20 учреждений здравоохранения капитально отремонтируют в подмосковном Подольске в текущем году, на эти цели планируется потратить более 170 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В 2016 году в городском округе Подольск планируется капитально отремонтировать 17 учреждений здравоохранения», - говорится в сообщении.

В список учреждений вошли: Подольская станция скорой медицинской помощи, подстанция скорой помощи в микрорайоне Климовск, Подольская детская городская больница и детская поликлиника №2 с филиалами по адресам: улица Сосновая, дом №1, улица Большая Серпуховская, дом №42, улица Машиностроителей, дом №3/1, Львовская районная больница, детская поликлиника на Весенней в микрорайоне Климовск, психиатрическая больница №17 и другие, добавляется в пресс-релизе.

Общая сумма финансирования на выполнение ремонтных работ из бюджета Московской области составит 171,2 миллиона рублей, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.05.2023
Именем Владлена Татарского назовут улицу в Люберцах
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская заявила в своем Telegram-канале, что в Люберцах появится улица, которую назовут в честь Владлена Татарского.
02.05.2023
Глава СК Бастрыкин поручил провести проверку по факту насилия над дошкольницей в Люберцах
Следственный комитет по Московской области расследует факт применения насилия к учащейся дошкольного учреждения в Люберцах.
22.04.2023
В подмосковных Люберцах горит цех по утилизации пластика и резины
Цех по утилизации пластика и резины загорелся в Люберцах Московской области. О крупном пожаре сообщает МЧС России.