Этап региональной эстафеты «Я иду на выборы» прошел в Люберцах

24.06.2016
Этап региональной эстафеты «Я иду на выборы» прошел в Люберцах

РИАМО - 24 июн. Второй этап региональной эстафеты «Я иду на выборы!» прошел в подмосковных Люберцах, в этот же день прошел флешмоб и концерт, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В пятницу в парке «Наташинские пруды» города Люберцы в преддверии празднования Дня молодежи прошел второй этап региональной эстафеты «Я иду на выборы!». Старт акции был дан 28 мая в Химках», - приводятся в сообщении слова главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого.

По его словам, Люберцы передали эстафету городскому округу Жуковский. Вместе с представителями молодежной избирательной комиссии Московской области выпустили в небо живой символ выборной кампании - птенцов галок», - cказал Ружицкий.

По его словам, завершится эстафета в рамках фестиваля «Подмосковье выбирает» в сентябре. Местом проведением будет выбран муниципалитет, лучше всего показавший себя во время второго этапа.

Также в этот день в парке «Наташинские пруды» прошел молодежный флэшмоб и фестиваль красок холи, работала концертная площадка, добавляется в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
745 мм
5 м/с
67%
Ю-З