Истринские боксерши завоевали «золото» на Всероссийских соревнованиях по боксу

07.02.2023

В Люберцах завершились Всероссийские соревнования Российского федерального спортивного общества «Спартак» по боксу, в которых приняли участие девушки 4 возрастных категорий.

Их участниками стали 183 спортсмена со всех уголков России. Московскую область представляли воспитанницы тренера Александра Барышникова из Истры: Александра Смирнова, Алина Ветчинина и Фаина Егорова.

Спортсменки показали высокие результаты. Первое место в категории «юниорки 19-22 лет» завоевала Алина Ветчинина, Александра Смирнова выиграла «золото» среди девушек 13-14 лет, на пятом месте в категории «девушки 15-16 лет» — Фаина Егорова.

Обладательницы «золота» смогут принять участие в первенстве страны. После небольшого отдыха девушки приступят к тренировкам.