ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА

ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА
Образовательный центр. Подготовительные курсы для школьников (4-11 классы). Английский язык детям и взрослым, русский как иностранный. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по всем школьным предметам (русский, английский, математика, обществознание, физика, литература, химия, информатика, история, биология). Часы работы: с 10:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Валерия
11 ноября 2020

Спасибо за место, где каждый может узнать что-то новое. Образовательный центр помог мне повысить средний балл по математике и русскому. Мне очень нравится ходить сюда на занятия т.к учителя отлично преподносят материал и все понятно объясняют.

Валерия
09 ноября 2020

На данный момент я и несколько моих одноклассников ходим на разные предметы (русский, английский, обществознание, физика). Нам все нравится, больше всего то, что преподаватели относятся с пониманием и уважением. Дают самый необходимый материал, не загружают кучей бессмысленной письменной работы, которой достаточно и в школе. Мы проходим весь материал, дома остается лишь закрепить пройденное. Спасибо Вам!

Лиза
08 ноября 2020

Я готовилась здесь к ЕГЭ по английскому и русскому языку. Уже после нескольких занятий увидела результат. На мой взгляд, главное - это поставить себе цель и идти к ней, не отвлекаясь. Таким ученикам рады в ''Зеленой Улице''. Мне очень понравились группы, в которые я ходила. Ребята очень доброжелательные и из-за этого занятия протекали незаметно. Спасибо!

Вика
20 октября 2020

Зелёная улица помогла подтянуть знание английского языка на новый уровень! Спасибо огромное этому центру и педагогам! Занятия проходят в удобном и обустроенном кабинете, рядом остановки общественного транспорта, что очень удобно. Если хотите улучшить языковые навыки или успешно сдать экзамены, то зелёная улица отлично для этого подходит.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Спортивно-танцевальный коллектив. Для детей и взрослых: спортивные бальные и латиноамериканские танцы, хореография. Ритмика для детей от 4-х лет.
Частное учреждение дошкольного образования. Развитие и воспитание детей. Пн.-Пт. с 08:00 до 20:00.
Автошкола РО ДОСААФ. Обучение вождению любой категории. Режим работы: пн.-вс. с 8.00 до 19.00.
Учебный центр. Курсы английского языка для детей, подростков, взрослых. Все уровни: от нуля до продвинутого! Разговорный клуб "Bla-Bla-Bla". Клуб раннего развития для детей "BabyLa
Учебный центр Центральной автошколы. Обучение вождению категории Б. Справочный отдел. Режим работы: пн.-вс. с 9.00 до 21.00.