МОСБАТ - компания, специализирующаяся на производстве и продаже продукции электротехнического назначения. В ассортименте имеются различные виды аккумуляторных батарей, зарядные устройства, инверторы, а также провода и кабели. Компания предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам и гарантирует высокое качество своей продукции.

МОСБАТ - производитель и продавец электротехнической продукции

Компания МОСБАТ является одним из крупнейших производителей и продавцов электротехнической продукции на рынке. Существуя на рынке уже много лет, компания успела зарекомендовать себя как надежный поставщик качественной продукции по доступным ценам. Компания производит и продает различные виды аккумуляторных батарей, зарядные устройства, инверторы, а также провода и кабели.

Аккумуляторные батареи

Одним из основных видов продукции компании МОСБАТ являются аккумуляторные батареи. В ассортименте компании можно найти батареи различных типов и мощностей, начиная от небольших батарей для мобильных устройств и заканчивая мощными батареями для индустриального использования.

Аккумуляторные батареи являются универсальным источником энергии, который может использоваться для питания различных устройств и механизмов. Так, например, аккумуляторные батареи могут использоваться в качестве источника питания для электромобилей, квадрокоптеров, ноутбуков и многих других устройств.

Зарядные устройства

Для зарядки аккумуляторных батарей компания МОСБАТ предлагает широкий выбор зарядных устройств различных типов и мощностей. Зарядные устройства компании МОСБАТ отличаются высокой эффективностью и быстрым временем зарядки.

Кроме того, компания предлагает зарядные устройства, которые могут использоваться для зарядки нескольких батарей одновременно. Это очень удобно для тех, кто использует несколько устройств, которые работают от аккумуляторных батарей.

Инверторы

Инверторы являются неотъемлемой частью систем электроснабжения, которые используются в различных сферах жизни и производства. Инверторы позволяют преобразовывать постоянный ток в переменный и обратно, что позволяет использовать электрическую энергию в различных устройствах.

Компания МОСБАТ производит и продает инверторы различной мощности и функционала. В ассортименте компании можно найти инверторы для использования в домашних условиях, а также для использования в индустриальных целях.

Провода и кабели

Провода и кабели являются важной частью электротехнических систем. Качество проводов и кабелей напрямую влияет на качество электроснабжения и на безопасность использования электрооборудования.

Компания МОСБАТ предлагает широкий выбор проводов и кабелей различной мощности и длины. В ассортименте компании можно найти не только провода и кабели для использования в домашних условиях, но и провода и кабели для использования в индустриальных целях.

Доступные цены и высокое качество

Компания МОСБАТ гарантирует высокое качество своей продукции. Все товары проходят сертификацию и отвечают современным стандартам качества. Кроме того, компания предлагает свою продукцию по доступным ценам, что делает ее более привлекательной для широкого круга потребителей.

Если вы ищете качественную и надежную электротехническую продукцию по доступным ценам, обратитесь к компании МОСБАТ. Компания гарантирует высокое качество своей продукции и быструю доставку в любой регион России.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОСБАТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
20 мая 2021

с телефона 499-705-705-3 звонили явно мошенники, звонила женщина, представилась сотрудником МВД отдела по экономическим преступлениям. Задавала странные вопросы, в каких банках у меня есть вклады, когда я отказалась отвечать, она сказала, что вызовет меня в отдел МВД по повестке. Я сказала вызывайте, она бросила трубку.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Гранд Юнион Гранд Юнион - компания, специализирующаяся на оказании услуг по монтажу и ремонту электрооборудования различных типов и сложности. Она предлагает своим клиента
Компания "Хозяин" "Хозяин" - компания, которая уже многие годы занимается ремонтом и обслуживанием электрооборудования и бытовой техники. Квалифицированные специалисты быстро и кач
СтройСервис - качественные услуги в сфере строительства и ремонта Строительство и ремонт - это процессы, которые требуют профессионального подхода и огромного опыта. Компания Стро