МосЭлектроПласт+

МосЭлектроПласт+
МосЭлектроПласт - компания, специализирующаяся на производстве и продаже электротехнических изделий. В ассортименте представлены кабельно-проводниковая продукция, электроустановочные изделия, светотехника, щиты и ящики распределительные. Качественные материалы и современное оборудование гарантируют надежность и долговечность продукции.

Компания МосЭлектроПласт

Компания МосЭлектроПласт является одним из крупнейших производителей и поставщиков электротехнических изделий в России. С момента своего основания в 2009 году она успешно развивается и расширяет свой ассортимент продукции, предлагая своим клиентам широкий выбор качественных изделий.

Продукция

МосЭлектроПласт производит и поставляет на рынок широкий ассортимент электротехнических изделий, включая:

  • кабельно-проводниковую продукцию;
  • электроустановочные изделия;
  • светотехнику;
  • щиты и ящики распределительные.

Все изделия производятся на современном оборудовании и из высококачественных материалов, что гарантирует их надежность и долговечность.

Кабельно-проводниковая продукция

МосЭлектроПласт предлагает широкий выбор кабельно-проводниковой продукции, включая кабели, провода, кабельные лотки и короба, гибкие подводки и многое другое. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и безопасности, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Электроустановочные изделия

В ассортименте компании МосЭлектроПласт представлены электроустановочные изделия, такие как выключатели, розетки, светорегуляторы, автоматические выключатели и др. Все изделия производятся из высококачественных материалов и имеют современный дизайн, что делает их удобными в использовании и эстетичными.

Светотехника

Компания МосЭлектроПласт предлагает светотехнику для различных видов помещений, включая офисы, производственные цеха, склады, магазины и др. В ассортименте есть настольные лампы, светильники для потолка и стен, прожекторы и многое другое. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и безопасности, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Щиты и ящики распределительные

Компания МосЭлектроПласт производит и поставляет щиты и ящики распределительные, которые используются для организации электроснабжения в различных видов помещений. В ассортименте есть щиты и ящики различной конфигурации и размеров, что позволяет выбрать оптимальное решение для каждого конкретного случая.

Качество продукции

Компания МосЭлектроПласт обеспечивает высокое качество своей продукции благодаря использованию современного оборудования и высококачественных материалов. Вся продукция проходит контроль качества на различных этапах производства, что гарантирует ее надежность и долговечность.

Преимущества работы с компанией МосЭлектроПласт

  • широкий ассортимент продукции;
  • высокое качество продукции;
  • современное оборудование;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • оперативная доставка в любую точку России;
  • доступные цены.

Компания МосЭлектроПласт готова предложить своим клиентам высококачественную продукцию по доступным ценам, оперативную доставку в любую точку России и высокий уровень сервиса. Благодаря широкому ассортименту продукции и высокому качеству, компания является надежным партнером для любого бизнеса, связанного с электротехникой.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОСЭЛЕКТРОПЛАСТ+
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дизельные генераторные установки Контейнеры под технологическое оборудование Контейнер-лаборатория Портативная электростанция в микроконтейнере Емкость для хранения и транспор
Объединенная Энергия - монтаж и обслуживание электрооборудования Компания Объединенная Энергия предоставляет услуги по монтажу и обслуживанию электрооборудования на объектах промы
Электрощит - надежный партнер в области электромонтажных работ и производства электрощитового оборудования Компания Электрощит уже более 10 лет успешно работает на рынке электроте