СЭМ, ООО

СЭМ, ООО
Компания СЭМ предлагает широкий спектр электротехнических товаров и услуг, включая проектирование, монтаж и обслуживание электрооборудования. Клиенты могут заказать как стандартные, так и индивидуальные решения для различных отраслей промышленности и жилищно-коммунального хозяйства. Компания осуществляет доставку по всей России.

Компания СЭМ: описание

Компания СЭМ – крупный поставщик электротехнических товаров и услуг на российском рынке. Более 20 лет наша компания предлагает качественные электротовары и услуги для промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Продукция

Компания СЭМ предлагает широкий ассортимент электротехнических товаров, в том числе:

  • Кабельно-проводниковую продукцию
  • Щитовое и модульное оборудование
  • Розетки, выключатели, светильники
  • Комплектующие для монтажа
  • Электроинструмент
  • Измерительное оборудование

Вся продукция, предлагаемая СЭМ, соответствует международным стандартам качества и сертифицирована.

Услуги

Компания СЭМ предлагает полный комплекс услуг в области электротехники: от проектирования до монтажа и обслуживания.

Проектирование

Наши специалисты проведут комплексное проектирование электроснабжения и электрооборудования любой сложности для объектов промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Монтаж

Компания СЭМ осуществляет монтаж электрооборудования на объектах любой сложности. Наши специалисты имеют большой опыт работы и гарантируют высокое качество монтажа.

Обслуживание

Мы предлагаем услуги по обслуживанию электрооборудования и электроснабжения на объектах любой сложности. Регулярное обслуживание позволит избежать аварий и сбоев в работе оборудования.

Клиенты

Компания СЭМ работает с клиентами из различных отраслей промышленности и жилищно-коммунального хозяйства. Мы предлагаем как стандартные, так и индивидуальные решения, учитывая специфику каждого объекта.

Доставка

Компания СЭМ осуществляет доставку электротехнических товаров по всей России. Мы работаем со многими транспортными компаниями, что позволяет нам быстро и надежно доставлять товары в любой регион России.

Контакты

Для получения более подробной информации о продукции и услугах компании СЭМ, а также для заказа товаров и услуг, свяжитесь с нашими специалистами по телефону или электронной почте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЭМ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Победа: продажа и установка электротехнического оборудования Компания Победа предоставляет услуги по продаже, установке и обслуживанию электротехнического оборудовани
Компания Аксиома Аксиома – компания, которая занимается продажей и установкой электротехнических изделий, проводов и кабелей, систем безопасности и автоматизации. Она является одн
Компания Энергия: надежный поставщик электротехнического оборудования и услуг Компания Энергия занимается поставкой электротехнического оборудования и оказанием соответствующих ус