Поликарбо/СтройКомплект

Поликарбо/СтройКомплект
Сотовый поликарбонат в Люберцах (от производителя).

Поликарбо - сотовый поликарбонат, изготовленный исключительно из первичного высококачественного сырья, с непрерывным контролем качества по размерам, весу и УФ-защите. Мы производим свою продукцию с соответствии с нормами, указанными в ТУ 2246-001-00149373-2014. Наше предприятие-изготовитель гарантирует соответствие изделий требованиям настоящих технических условий при соблюдении потребителем условий транспортирования, хранения, монтажа и эксплуатации. Мы даем гарантию на нашу продукцию – 10 лет, при наличии защитного слоя от ультрафиолетового излучения и соблюдении условий эксплуатации.

 

СТРОЙМАТЕРИАЛЫ:

 

Кирпич, блоки, ЖБИ, тротуарная плитка, цемент, сухие смеси, профнастил, металлочерепица, кровля, мансардные окна, утеплитель, изоляция, сэндвич-панели, заборы, калитки, фасады, сайдинг, пиломатериалы, фанера, поликарбонат, металлопрокат, керамзит, песок, щебень, гипсокартон, подвесные потолки, керамическая плитка, керамогранит, ламинат.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПОЛИКАРБО/СТРОЙКОМПЛЕКТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кровельные материалы. Металлочерепица, битумная, мягкая, прозрачная кровля, система водостока, водоотвода, изоляция, утеплитель, мансардные окна, сайдинг.
Строительные материалы оптом
Магазин. Продажа строительных материалов и хозтоваров. Оборудование и мебель для кухни. Режим работы: пн.-вс. с 9:00 до 19:00 (без обеда).
Время работы (график) пн-пт 08:00-17:00
Строительные и отделочные материалы: краски, стеновые и напольные покрытия, потолки, окна, двери, лестницы, архитектурные элементы, кровельные и изоляционные материалы, инженерное