Адвокат Браварницкая Елена Николаевна

Адвокат Браварницкая Елена Николаевна
Юридические услуги по недвижимости, по семейным спорам, оспаривание сделок, споры с застройщиками, судебное представительство.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ БРАВАРНИЦКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Кристина
26 января 2018

Признали право собственности через суд, я очень довольна результатом!

Кристина
25 января 2018

Обратилась по вопросу спора с застройщиком, очень довольна результатом!

Андрей
29 сентября 2017

Понравился сервис и качество услуг! Не пришлось даже ездить к юристам все документы привезли сами. Несмотря на то что договор на оказание услуг предполагал только подготовку искового заявления, меня не бросили и консультировали все время пока длился судебный процесс.

Ирина
18 февраля 2017

Вопрос был не простой. Другим людям суды отказывали по таким вопросам. Спасибо адвокатам данного учреждения за нестандартный подход в решении возникшей проблемы. Суд признал за мной право собственности!

Антон
16 февраля 2017

Выражаю искреннюю благодарность юристам данной организации за оказанную юридическую поддержку в суде!

Лариса
16 февраля 2017

Обращалась к юристам этой фирмы по вопросу оспаривания кадастровой стоимости на землю. Хотела выразить искреннюю благодарность за оказанную помощь!

Александр
16 ноября 2016

Спасибо юристам данного учреждения за то, что помогли оспорить кадастровую стоимость земельного участка! Весь процесс прошел без моего участия, меня постоянно держали в курсе дела. Отдельно хотелось отметить, что деньги, которые я потратил на юридические услуги, были взысканы в мою пользу с кадастровой палаты.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Адвокатская деятельность. Часы работы: Пн. - пт.: 10:00 - 19:00
Юридическая консультация. Адвокатские услуги. Представительство в Суде: жилищные, семейные, земельные, гражданские, налоговые, трудовые и страховые споры. Помощь при лишение прав,
БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации, составление правовых документов, представление интересов в судах. Ежедневно с 08.00 до 20.00.