Адвокаты-юристы

Адвокаты-юристы
Защита в судах по уголовным, гражданским, арбитражным, семейным, трудовым спорам
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТЫ-ЮРИСТЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга Миронова
20 апреля 2021

Мне очень понравилось человеческое отношение и отсутствие жажды наживы — не то, что у многих современных юристов. Мне составили иск, его в суде сразу же приняли, потом я наняла юриста по жилищным делам. Дело было в Люберцах, много заседаний было, другая сторона постоянно тянула и пыталась сорвать заседания, каких-то свидетелей приглашала. Но, слава богу, все закончилось хорошо, очень достойный юрист по жилищным делам у нас была. Из пяти я бы поставила оценку 5! Для тех, кому нужен юрист в Люберцах, действительно хороший юрист, я думаю, не пожалеете!!!

Елена Дмитриева
11 ноября 2019

Позвонила и пришла сюда, так как очень цена была нормальная, в других компаниях слишком завышено. Меня проконсультировали, все было очень подробно. Потом я второй раз уже обратилась, решилась на иск. Мне составили иск. Иск входил в стоимость услуг юриста в суде. Суд выиграли. Я ходила туда всего один раз. Юрист сказал что я могу не ходить. Все. Все очень понравилось. Рекомендую!

Миша
12 октября 2018

Компания качественно оказывает свои услуги, претензий к ним абсолютно не имею, мне кажется любое дело им по зубам, недавно смогли вернуть крупный филиал, который считался документально нашим, а мошенники умудрились подделать документы и выдавать за свой.

Сергей
03 октября 2018

Мне они очень помогли! Спасибо вам!

Борис
27 сентября 2018

Спасибо вам дорогие мои! Могу сказать одно! Помогли! Уберегли от незаконной сделки! Если бы я не обратился к ним, я бы купил квартиру, свои честно заработанные деньги отдал бы мошенникам. Обратился к ним прямо перед покупкой кварт, что квартира юридически чистая, все окей, как они говорили. Но я пошел нанял юриста здесь и мне буквально вечером накануне сделки был звонок и полный расклад, что квартира продается по черной схеме! Я сразу все отменил и только с ними уже проверял все квартиры! От души пишу свой отзыв. Спасибо вам. если не бы не вы, остался бы у разбитого карыта!

Мария
28 июня 2018

Компетентные, умные, профессиональные, ответственные. Рекомендую их очень! Мне, как инвалиду все сделали по льготной цене. Люберецкий суд выселил из моей квартиры бывших родственников, которые мне всю кровь выпили. До этого никак не мог это сделать, обращался в суд, мне отказали. Там заплатил огромные деньги юристу. Через три года решил опять обратиться в суд, так как не было сил терпеть, обратился сюда, к нашим местным юристам. Мне все они выиграли! Рекомендую!

Александр
13 июня 2018

Очень благодарен! Остался доволен и рекомендую. Профессионалы, одним словом. И точка!

Елена
10 июня 2018

Очень и очень благодарны от всей нашей семьи, если бы не их помощь, мы бы с моей мамой жили бы на улице. Я хочу сказать всем: те, у кого очень серьезные проблемы, обращайтесь только к ним.

Нина
04 июня 2018

Благодарна очень Крайневой Людмиле Ивановне, которая работает в этой юридической консультации.Очень помогли по нашему жилищному вопросу. Мы наша семья выиграла суд в Люберцах. сами мы живем в Раменском, Юриста мы наняли в этой юридической консультации и очень рады, что обратились именно к ним. И всем советуем, особенно для тех у кого дело в Люберецком суде!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Адвокатское бюро. Консультации по всем юридическим вопросам, ведение уголовных, гражданских, арбитражных дел, подготовка всех видов юридических документов (заявления, жалобы, иски)
Юридическая консультация. Адвокатские услуги. Представительство в Суде: жилищные, семейные, земельные, гражданские, налоговые, трудовые и страховые споры. Помощь при лишение прав,