77 Вольво Сервис

77 Вольво Сервис
Квалифицированные сотрудники нашей компании осуществят текущий ремонт двигателя Volvo и капитальный ремонт двигателя. Капитальный ремонт двигателя Вольво производиться в случае значительной потере мощности и компрессии, которая происходит из – за большого пробега автомобиля. Капитальный ремонт двигателя включает в себя переборку двигателя и полную замену изношенных деталей. При ремонте двигателя все детали устанавливаются оригинальные и имеют гарантию 1 год.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 77 ВОЛЬВО СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Федеральная сеть автосервисов "Вилгуд". Беремся за слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей. Даем 2 года гарантии на работу. Бесплатная диагностика
Автотехцентр в городе Мытищи. Мы работаем без выходных с 9:00 до 19:00. Полная диагностика. Ремонт подвески. Ремонт ДВС. Техническое обслуживание. Ремонт тормозной системы.
Сеть автосервисов выгодных цен "Автопилот". По всей Москве и Московской области. С гарантией 2 года. Проверьте наш сервис .............../ / /............... Сделайте в "
Кузовной ремонт, жестяные, малярные работы, подбор автоэмалей.