Меркурий Техцентр

Меркурий Техцентр
Автосервис. Мойка. Автозапчасти. Ремонт мототехники. Дополнительное оборудование. Комплексная и локальная диагностика. Ремонт подвески, ДВС, КПП, тормозной системы, кузовные работы. Тестирование и заправка кондиционера. Реализуем запчасти для любых транспортных средств. Установка парктроников и дополнительного оборудования. Плановое и внеплановое техническое обслуживание. Ежедневно 10.00 - 21.00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕРКУРИЙ ТЕХЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
сергей
17 марта 2020

Хороший техцентр. Полный спектр услуг от ремонта двигателей, до замены стёкол тонировки и полировки. Всё качественно и в срок. Ребята все с РФ.

Евгений
09 октября 2019

Все быстро, качественно, без лишних разводов. Рекомендую!

Вика
15 февраля 2017

У меня машина mazda3. Загорелся check и машина затряслась. По пути оказался данный сервис. Заехала, отдиагностировали, поменяли свечи. Взяли вменяемые деньги и не стали разводить на всякую бурду (что больше всего бесит обычно).

Александр
14 февраля 2017

Доброго времени суток. Захотел поделиться личным впечатлением, о посещении Техцентра "Меркурий". На не очень новой машине нужно было сделать достаточно большой объем ремонта и замены частей. Очень понравилось, что после осмотра и диагностики автомобиля мне четко сказали, что мне нужно сделать, чтоб автомобиль меня устраивал как работоспособное транспортное средство и не стали навязывать какие-то дополнительные и ненужные услуги. Разложили по факту, что и как нужно поменять, предложили разные варианты стоимости запчастей (дали профессиональные рекомендации где мне можно было обойтись оригинальными запчастями, а где и лучше установить родные, в любом случае выбор оставили за мной). В целом очень доволен. Все заявленные работы сделали качественно и в оговоренный срок. Рекомендую этот техцентр людям, которые ценят свое время и деньги.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Шиномонтаж. Режим работы пн-пт с 10:00 до 20:00, сб-вс с 11:00 до 19:00
Прокат аренда автомобилей, подменное авто. Автосервис, выездной мастер, сход-развал, эвакуация. Покупка-продажа авто, грузовики, квадроциклы.
Автотехцентр ремонт и обсуживание иномарок. Автозапчасти в наличии и на заказ.
Техническое обслуживание: замена масел и других жидкостей; замена фильтров; обслуживание тормозной системы; обслуживание других систем автомобиля;замена ГРМ. Диагностика: ходовой ч