Три ступеньки

Три ступеньки
Детский центр развития речи Евгении Питерской. Мы занимаемся развитием детей от года, младшего и школьного возраста. Каждое занятие несет в себе много интересного и познавательного. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 20:00, Сб.-Вс. по предварительной договоренности.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРИ СТУПЕНЬКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
redballoon
01 января 2017

Спасибо огромное за отзывы!!!

Надежда
26 июня 2016

Была в новом детском центре "3 ступеньки" - на восточных танцах. Мне очень понравилось. Нагрузка не большая, но при этом достаточно для того чтобы держать мышцы в тонусе. И все таки не фитнес - где все одно и тоже. А тут и танец и весело и физическая нагрузка. Короче, мне понравилось, выкупила абонемент до конца лета. После занятий спокойно освежилась (там есть душевая, чистая, аккуратная, все индивидуальное - я на этот счет очень брезгливая)и спокойно пошла домой. Заряд бодрости, небольшой (ненавязчивой) нагрузки и кучу положительных эмоций я получила, как раз хватит до следующих занятий. Спасибо. Жду с нетерпением следующего посещения.

Ирина
24 мая 2016

Детский центр находится в достаточно зеленом месте, где многое сделано для детей. Помещение хотя и небольшое, но уютное. Стоит старинное пианино (рабочее и используемое для занятий вокалом и занятий игре на пианино). Огромные зеркала. Что мне очень понравилось, что занятия проводятся не только в помещении, но и на улице (в хорошую погоду): -рисование на мольбертах (при чем не только старшие группы, но и младшие группы занимаются); - шахматный клуб проводит свои занятия (как в старые добрые времена); - клуб "юный натуралист" (мы были свидетелями высадки растений в открытый грунт, теперь с нетерпением будем ждать - когда появятся цветы, мы очень переживаем за ребят, ведь они так трудились!). Так же я узнала, что в центре действует мини-детский сад (посещение на пол дня, посещение на целый день и даже мини-детский сад ночного пребывания). Еще на летний период центр приглашает деток от 2-х лет и старше в группы продленного дня, которые включают в себя познавательные и развивающие занятия, соответствующие возрасту и особенностям ребенка. В основу занятий входит много интересного и увлекательного. В этом центре не только каждый ребенок, но и каждый взрослый может найти себе занятия по душе. Во всяком случае нам с дочкой понравилось. Приходите и проверьте сами, на сколько здесь здорово!

Валентина
20 мая 2016

Мы были на занятиях - рисование, творчество, вокал и ритмика, восточные танцы с элементами фитнеса для детей и взрослых, шахматный клуб. Моя маленькая дочка просто в восторге, особенно понравились танцы и рисование (можно понять - девочка), сын у меня постарше (ходит в третий класс) он был на творчестве, рисовании и шахматном клубе. Ну, конечно, ему больше понравились шахматы, а так как на этих занятиях они проходят не только шахматы, но и еще очень интересную древнюю японскую игру Го (в которой я еще до конца сама не разобралась, но даже меня она заинтересовала) он, конечно, был под впечатлением. Занятия будет продолжать посещать. Спасибо огромное педагогам. Надеюсь, что и сама возьму себя в руки и начну заниматься восточными танцами (придумали интересный тандем - восточные танцы и фитнес - и интересно, и полезно), а то лето на носу хочется выглядеть красиво и бодро. Чего и вам всем желаю. Дети в полном восторге и с большим желанием хотят продолжать ходить на занятия. Спасибо.

Галина
05 мая 2016

Детский центр находится в очень уютном, зеленом месте, где все делается для детей. В очень милом помещении, с пианино, огромными зеркалами (для занятий танцами, фитнесем). Занятия проводятся не только в помещении, но и на улице - рисование на мольбертах с натуры (для более взрослых детей), и рисование на свободную тему (но придерживаясь новой концепции центра - окружающий нас мир) - для детей более младшего возраста. К прежним направлениям добавилось очень много нового: - детский садик (пребывание пол дня; целый день; ночное пребывание; - клуб "юный натуралист"; - клуб по интересам для родителей; - восточные танцы с элементами фитнеса; - рисование масляными красками; - проводятся мастер-классы по творчеству; - клуб "золотая мастерица"; - дети учатся шить, вышивать, вязать спицами, крючком. Спасибо огромное за теплоту и внимание, которые Вы дарите нашим детям!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина (обучение по авторской методике). Тренируем внимание, память и способность эффективно усваивать информацию. Курсы скорочтен
Детский развивающий центр. Ясли-сад с 2-х лет до 6-ти лет. Подготовка к школе. Английский язык. Логопед. Развитие речи. Творчество.
Компания Колорист - развитие творческих способностей детей Компания Колорист предоставляет услуги по проведению кружков и курсов для детей, направленных на развитие творческих с