МУП Жилищное хозяйство ЖРЭУ №4 (р-н Дружба)

МУП Жилищное хозяйство ЖРЭУ №4 (р-н Дружба)
ЖКХ.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МУП ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО ЖРЭУ №4 (Р-Н ДРУЖБА)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Нина
13 октября 2022

Заместителю руководителя по благоустройству территории МБУ ЖЭУ Скопину Сергею Николаевичу и УК Ильину Максиму Анатольевичу от старшей по дому 18 г.Мытищи ул. 4-ая Парковая Кузнецовой Нины Евгеньевны тел.(916)929-63-49 Заявление Мы, жильцы дома №18, отчисляющие ежемесячные платежи за содержание и ремонт нашего имущества, просим часть этих средств использовать на благоустройство территории нашего многоквартирного дома, т.е. ограждение при домовой территории по всему периметру, имуществом которого мы доверили вам управлять. Просим Вас изыскать возможность и благоустроить придомовую территорию , а именно: восстановление ограждения по периметру двора. С уважением, жители дома №18. контактный телефон

Марина Рожкова
24 декабря 2020

Каждое утро с 7 часов во дворах работают дворники с воздуходувами,шум стоит адский.Кто придумал использовать эту технику в спальных районах?

оксана
12 января 2018

оставили просто на все выходные без холодной воды, УРОДЫ Хамское отношение к людям

мария
26 октября 2017

Просила разобраться с отоплением по адрессу ул. Октябрьская д.22. Не принимают никаких мер. Дома холодно. Нет воды и отопления. Почему я должна платить за то,чего нет.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Вывоз ТБО, ЖБО, КГМ, строительного мусора и ликвидация несанкционированных свалок.
Ремонтно-эксплуатационный участок №12.