Атмосфера

Атмосфера
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, СПА, оздоровительные процедуры. Режим работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00.

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ: криолиполиз, липолазер, кавитация, удаление татуировок, фракционный лазер, V8 Shape, удаление волос, лазерная эпиляция, RF-терапия, элос омоложение, прессотерапия, миостимуляция, микротоковая терапия, УЗ-терапия, удаление сосудистых звездочек.

 

ДЛЯ КРАСОТЫ:

 

  • Для мужчин;
  • Парикмахерские услуги;
  • Косметология;
  • Уход за руками и ногами;
  • СПА-зона;
  • Татуаж, перманентный макияж.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТМОСФЕРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алена
06 ноября 2018

Очень хороший салон, комфортный, с приветливым персоналом, умелыми мастерами, идеальной чистотой и адекватными ценами. Минус – мне далеко до него добираться. Так что бываю не так часто, как хотела бы. Люблю спа-процедуры, стрижки, маникюр-педикюр. Посоветовала подруге поговорить с косметологом по поводу удаления пигментных пятен, но она пока не доехала. Как узнаю результат - напишу еще один отзыв про «Атмосферу».

Ирина
03 ноября 2018

Делала в «Атмосфере» недавно перманентный макияж. Классно делают: долго держится. Аппарат немецкий Professional Liner M, и косметика My Stylе (записала себе, чтобы знать, какой вариант хороший). Это в первый раз так красиво получилось. Если будет нужно – идите к ним. Видно, что руку набили. И относятся внимательно: выслушивают, что хочу, делают, как попросила.

Евдокия
01 ноября 2018

Удаляла в «Атмосфере» две небольшие сосудистые звездочки на лице. Что можно сходит удалить в этот салон – подсказала подруга. Они были на видном месте, и я по их поводу сильно комплексовала. Думала, будут повторять несколько раз, как когда-то подтягивала кожу, но все сделали за один раз. На месте звездочки после процедуры была небольшая краснота. Но когда она сошла – от звездочек не осталось и следа.

Эльвира
30 октября 2018

Мне очень нравится, как в «Атмосфере» делают маникюр и стрижки. Обычно эти процедуры – мученье. Покрыть ногти лаком – значит надышаться ядовитых запахов, стрижка может не понравиться. А тут лак без запаха, стрижки классные. Я всегда прошу, чтобы стрижку делали одинаково, без сюрпризов, в моем стиле. Не каждый мастер может повторить то, что один раз получилось хорошо. А Наташе из «Атмосферы» это удается. Рекомендую!

Александра
29 октября 2018

Делала в «Атмосфере» лазерную эпиляцию несколько раз, и стрижки с укладками. Салон отличный, и цены вполне адекватные, ниже, чем в среднем по Москве. Вот только мне далековато ездить, не всегда могу найти время. Но каждая поездка – всегда удовольствие.

Вика Гаврилова
28 сентября 2017

Салон удобно расположен, в шаговой доступности парковка. Очень приятно, что здесь я всегда попадаю в руки настоящих профи. В салоне Атмосфера я спокойна за результат, в кресле можно расслабиться и наслаждаться творимой красотой в зеркале.

Илона
30 августа 2017

Обнаружила это салон совершенно случайно. Оказалась по делам рядом и потом решила заглянуть сюда и сделать маникюр. Я довольно придирчиво отношусь к мастерам по маникюру (и не только), но как-то мне приглянулся салон и я решила заглянуть в него. Хочу сказать что я не ошиблась. Меня приятно удивил как мастер (все сделано просто чудесно), так и сам салон, атмосфера в нем супер, хотя знали, наверное, изначально какое название выбрать.

Светлана
27 августа 2017

Сегодня впервые посетила данный салон. Осталась приятно удивлена. Персонал приветливый, стрижку сделали очень хорошо.

Наташа Калинина
23 августа 2017

Мой любимый салончик! Столько раз меня спасали. Когда мне надо было вот срочно! И не было возможности записаться заранее. Администратор всегда относилась с пониманием к моей ситуации и помогала мне в решении этого вопроса! Подруга мне однажды сказала: «У них такие цены низкие, наверно ученики работают.» Нет, нет и нет! Была практически у всех мастеров (т.к. не могу записаться в определенное время к определенному мастеру) И могу с уверенностью сказать, что мастера все с опытом! Учеников нет)))))) Благодарю весь персонал! Вы умнички!

Аня С
21 августа 2017

Салон отличный, атмосфера приятная и располагающая. Мастер салона Арман воплощает все пожелания в реальность. Стригусь у него уже не первый раз. Приду ещё. Спасибо за качественно оказанную услугу и расслабляющую обстановку.

Оля Путивцева
17 августа 2017

Я являюсь постоянной клиенткой салона Атмосфера! Езжу сюда с другого конца Мытищ. Отличная, дружелюбная и комфортная атмосфера салона. А мастерство и профессионализм здешних мастеров выше всяких похвал. Спасибо любимый салон! Желаю тебе процветания и развития.

Вика
01 августа 2017

Большое спасибо любимому салону, в который хожу уже давно. Отличный, дружелюбный, профессиональный коллектив. Приятно приходить в салон, когда тебя ждут и искренне рады видеть. Интересно наблюдать за слаженностью работы, четкой организацией процесса. С чистой совестью рекомендую салон своим друзьям. Удачи!

Наталья
31 июля 2017

Отличный салон, удобное расположение, здесь работают настоящие знатоки своего дела, всегда могут подсказать и помочь с выбором образа! Очень радует, что в салоне можно получить помощь в выборе средств по уходу за волосами, а так же приобрести эти средства по доступной цене. Спасибо всем работникам салона за уют и тепло!

Светлана Керницкая
29 июля 2017

Делала стрижку и окраску в этом салоне. Великолепно сделали мне переход цвета, я в полном восторге. Блонд без желтого оттенка. Одни благодарности!

Кристина
25 июля 2017

Самые лучшие специалисты по косметологии, маникюру и волосам работают в салоне Атмосфера! Раньше ездила в другой конец города и тратила пол дня на уход за собой, а оказалось, что почти возле дома есть такое замечательное место с командой профессионалов. Теперь только к вам!

Алина
22 июля 2017

Очень понравился в Атмосфере массаж! Приду еще сюда обязательно! Большое спасибо мастеру, я получила не только полезную процедуру, но и полную релаксацию, и расслабление. Мастер массажа очень тонко чувствует что делает, замечательные ручки и приятная беседа.

Олю Вихлицкая
20 июля 2017

Если хотите качество и безопасность процедур, тогда вам сюда. Очень довольна сервисом обслуживания и приятным коллективом салона. Спасибо косметологу за отличную чистку лица!

Марина
01 июля 2017

Очень приятные девочки маникюрши в этом салоне!) Всегда что-то посоветуют и подскажут, есть классные стэмпы для ногтей, можно сделать самый разнообразный маникюр. Очень милая тут царит атмосфера. Рекомендую!

Оля Спирина
29 июня 2017

С самого открытия хожу в этот салон красоты, так как живу рядом. Здесь отличные мастера! В салоне прекрасная атмосфера и хорошая обстановка. Радует широкий спектр услуг! Рекомендую.

Елена
13 июня 2017

Большой выбор приятных процедур совместно с приветливыми и профессионально обученными мастерами салона, заставляют в себя влюбляться. Здесь всегда круто, приятно и здорово.

Катя Полуева
10 июня 2017

Записалась в «Атмосфера» на ноготки. Все получилось даже лучше, чем я ожидала, персонал приветливый, все качественно, никаких нареканий. Всем советую, не пожалеете. Спасибо сотрудникам.

Ирина
05 июня 2017

Я как постоянная клиентка салона Атмосфера всегда рада новинкам и тут они всегда есть! Особенно люблю процедуры в СПА зоне здесь, отмечу умеренные цены, высококачественное обслуживание и брендовую косметику. Остальной сервис также на высоте!

Анастасия
02 июня 2017

Благодарность массажистам салона Атмосфера! Ваши профессионалы мастера, умелыми руками и положительной энергией творят чудеса! Большое спасибо, получила расслабление от массажа!!!

Полина М
31 мая 2017

Искала хорошего мастера поменять стиль стрижки. Подруга посоветовала обратиться в "Атмосферу". Здешний мастер-парикмахер Наталья мне очень понравилась. Приятная девушка и очень хорошо подобрала мне стрижку. Я ушла довольная. Спасибо ей. Думаю, что теперь нашла своего мастера, буду к ней ходить.

Лилия Ефремова
12 мая 2017

У вас так уютно и морально и душевно. Как не крути Атмосфера есть Атмосфера. Очень хорошо тут покрасили волосы и подстригли, маникюр получился на 30% дешевле полной стоимости. Объяснили скидку тем что посетила салон во вторник, признаюсь даже не знала об этом… Френч получился отличный еще и со скидкой.. Что еще нужно когда есть скидка и красивый результат)))!!!

Юля
11 мая 2017

Клиенткой этого салона являюсь с октября 2016г. Делала стрижку и окрашивание и посещала СПА зону, обертывание, маникюр, педикюр и не разу еще не покидала салон в плохом настроении. Девочки мастера тут профессиональны и обходительны, а главное - умеют слушать и с уважением относятся к пожеланию клиента - если убрать "чуть-чуть", то уберут чуть-чуть не более)) Классное обслуживание.

Элина Саркисова
08 мая 2017

Я хожу в Атмосферу уже несколько лет. Спасибо девочкам за домашнюю атмосферу и качество в обслуживании! Отдельное спасибо администратору, косметологу Ксюше, мастеру по ресницам Светлане. Все как всегда на высшем уровне!

Вика
07 мая 2017

Мастеру Наташе спасибо за гелевый френч с красными кончиками, мне очень нравится. И вообще хороший салон, уютный все тут как по домашнему.

Лилия Бойко
05 мая 2017

Свои ноготки я доверяю только Ленточниковой Евгении. Она супер мастер! А фантазия у нее работает фантастическая. Персонал вообще очень обходительный и хочется возвращаться только в этот салон.

Карина
03 мая 2017

Отличное обслуживание персонала, всегда теплый прием, как по мне лучший салон в Мытищах. Так держать!!!

Дарья
11 апреля 2017

Пользуюсь услугами салона красоты Атмосфера, уже более шести месяцев. За это время есть только приятные эмоции о каждом посещении. Все проблемы связанные с красотой решаются и для меня здесь.

Анна Проскурина
10 апреля 2017

Регулярно (раз в 3 недели) прихожу на маникюр в этот салон и делаю покрытие гель-лаком. В этот раз мой дизайн называется «Кошачий глаз» и немножечко камушков мне добавили. Мне нравится. Спасибо мастеру. Как всегда, прекрасно!

Наташа
09 апреля 2017

Была на чистке у косметолога Ксении. Очень понравилось. Спасибо за советы по уходу и моё чистое личико)

Елена
08 апреля 2017

Замечательное место. Цены радуют, отличный коллектив)) Сделают все в лучшем виде.

Евгения Колычева
07 апреля 2017

Хочу поблагодарить всю команду салона "Атмосфера" за сервис на высшем уровне в обслуживании нас клиентов! Спасибо за заботу, внимательность, тактичность, профессионализм и прекрасное настроение, которые вы нам дарите) И спасибо за островки мира красоты в Мытищах, где можно отдохнуть и телом, и душой! Спасибо!!

Виктория Павлова
06 апреля 2017

Добрый день! Хочу хочу обратиться к руководству и поблагодарить за правильный подбор персонала. Девочки очень дружелюбны и приятны в общении.

Анжела
05 апреля 2017

Сделала курс пилингов лица и курс rf лифтинга. Пропали морщины и цвет лица значительно поменялся! Очень заметный результат.

Юлия Астратова
04 апреля 2017

Мастер парикмахер Наташа просто преобразила мои волосы, не могу нарадоваться. Спасибо огромное!!!!

Арина Колганова
03 апреля 2017

Обслуживаюсь у Жени, маникюр и педикюр делаю постоянно, очень довольна, она умничка, к сожалению, не всегда к ней попадешь. Очень она популярна, побольше таких мастеров, рекомендую всем.

Вика
31 марта 2017

Очень хороший здесь парикмахер, учитывает все пожелания клиента. Я осталась довольна не только прической, но и ценой.

Лена Осипова
30 марта 2017

Наташа, супер специалист. Какой она мне блонд сделала… просто загляденье…и укладка божественная… всегда встречает с улыбкой… всегда поддержит разговор. Она ещё классный психолог. Уходишь от неё красивой и как после исповеди… Наташа мы тебя любим…. Ты лучшая… Удачи тебе и процветания…

Марина
29 марта 2017

Люблю эксперименты, одним из них стал курс прессотерапии. Немного боялась, что будет неприятно, но процедура оказалось приятной, что-то наподобие массажа. Эффект появился не сразу, но к концу курса кожа стала заметно глаже. Также после процедуры чувствуется легкость, уходят отеки. Надеюсь эффект продлится долго.

Ульяна Садыкова
28 марта 2017

Очень замечательный коллектив у салона Атмосфера, все девочки доброжелательны и приветливы! Как специалистам им ставлю 5++++++++!

Кристина Гончарова
27 марта 2017

Маникюр и педикюр — всегда идеально! Блондинкам рекомендую Даценко Наталью, очень понравилась ее работа и то, как она грамотно подбирает цвет. Приятный интерьер, красивая обстановка, улыбчивый администратор. Рекомендую!

Наталья
26 марта 2017

В салон "Атмосфера" уже более 3х лет хожу с удовольствием: живу и работаю в разных концах Мытищ, но приезжаю всегда к своим мастерам. Они без лишних слов всегда угадывают, что нужно. В салоне встречают всегда с улыбкой, и Наташа, и Женя. Косметолог Света - искусно владеет техникой массажа, подбирает косметику - полный релакс!!! Женя так делает маникюр и педикюр, что не замечаешь за телефонными рабочими переговорами!!! Наташа- просто фея для моих тяжелых, длинных, непослушных волос!!!! Все девочки - красивые, обаятельные, а главное - МАСТЕРА своего дела. Вы знаете, очень важно в наше "бурное" время получать положительные эмоции в условиях уюта и истинной Атмосферы, тепла и чистоты (во всех смыслах этих слов). СПАСИБО ВАМ, девочки, за хорошее настроение и улыбку!!!

Элина Тедеева
24 марта 2017

Спасибо Наталье за стрижку и укладку, а Румянцевой Светлане за брови:) Всё понравилось, снова к вам запишусь.

Елена
05 марта 2017

Я работала косметологом в этом салоне. В нем представлены дешевые китайские версии знаменитых косм.аппаратов. Процедуры на этих аппаратах опасны для вашего здоровья! Мед.лицензии нет.

Марина
20 января 2017

Спасибо салону Атмосфера за прекрасного мастера маникюра Евгению! Как долго я искала такого мастера! Спасибо Вам огромное! Процветания и с Новым годом!

Оля
14 января 2017

Визажист Дуничева Татьяна, в этом салоне, просто волшебница. Большое вам спасибо за свадебный макияж! Все восхищались. Очень стойкий, держался целый день.

Ирина
23 декабря 2016

Добрый день! Салон Атмосфера мне посоветовали. Раньше посещала другой салон, но территориально было не очень удобно. Попала к косметологу Свете. Я осталась очень довольна. Мнение о болезнености депиляции полностью пересмотрела — Светална слелала все быстро и, параллельно проводя консультацию по уходу за лицом, заговорила меня так, что и сам процесс процедуры был абсолютно незаметен. Все граммотно и качественно. Обязательно попробую все, что порекомендовала))) Также, хочется отметить вежливый и грамотный персонал, все по записи, четко и качественно. Всем буду советовать этот салон.

Юля
20 декабря 2016

Понравилась процедура для лица у мастера Светланы, нежно, приятно, комфортно, профессионально, с удовольствием приду еще.

Мария Юлдашева
18 декабря 2016

Впервые здесь наростила ногти и не пожалела, всегда считала, что это не для меня, но Вы изменили мое мнение, молодцы! Так держать!

Вика
15 декабря 2016

Ходила в этот салон вместе с подругой, так сказать за компанию, ей делали стрижку и укладку, и у меня была возможность понаблюдать за процессом, не помню как звали парикмахера, но результатом порадовала нас обеих, достаточно быстро подстригла и дала полезные советы по уходу за волосами и как лучше укладывать, мы остались довольны!

Наталья
11 декабря 2016

Восстанавливала волосы.Очень понравилось. После процедуры волосы выглядят ухоженными и восстановленными. Довольна, поскольку уже длительное время пыталась придать им божеский вид. Спасибо

Карина Сычева
07 декабря 2016

Самая лучшая Женя! Аккуратная, креативная, выполняет работу до мелочных деталей!
Очень талантливый мастер! Одна из лучших в Мытищах, советую идти только к ней)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, солярий, массаж.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, солярий, массаж.
Остров "Барбер". Остров "Салон красоты". Массаж: классический, расслабляющий, антицеллюлитный, омолаживающий. Маникюр: все виды маникюра, шеллак, гель, наращивание. Депиляция: в
Салон красоты. Парикмахерские услуги, массаж, обертывание, косметология, подология, ногтевой сервис, татуаж.
Салон красоты. Фитнес-клуб. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, стоунтерапия.