Cream & Caramel

Cream & Caramel
Салон красоты в городе Мытищи. Услуги парикмахера. Стрижки женские, мужские, детские. Эпиляция: шугаринг, восковая эпиляция. Ногтевой сервис. Окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, очищение кожи. Режим работы: 09:00 - 23:00 - Ежедневно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ CREAM & CARAMEL
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Лиса
27 февраля 2022

Очень нравится салон "Крем и Карамель" еще ни разу не подводили, поэтому возвращаюсь снова. В последний раз освежала у вас покраску, как всегда довольна

Роман
21 февраля 2022

Долго искал студию красоты рядом с домом, остановил свой выбор на Крем и Карамель, поскольку много положительных отзывов и удовлетворенных клиентов. Спасибо мастерам за столь высокий уровень обслуживания, я очень рад, что нашел идеальный салон.

Ирина
15 февраля 2022

Хочется поблагодарить мастера по маникюра, это один из лучших маникюров, что мне делали. Палитра цветов интересная, хочется все попробовать. Время пролетело очень быстро, даже не заметила как закончили. Находится в салоне было крайне приятно.

Анастасия К.
08 февраля 2022

Салон находится недалеко от моего дома и все никак не удавалось попробовать зайти, сломался ноготь перед важным мероприятием, решила зайти на маникюр, благо там окошко свободное было, так отменили запись, в общем все было на моей стороне. Сделали всё как нужно, очень довольна. Жалею только о том, что не пришла раньше. Ногти держаться отлично, спасибо!

Анастасия К.
08 февраля 2022

Салон находится недалеко от моего дома и все никак не удавалось попробовать зайти, сломался ноготь перед важным мероприятием, решила зайти на маникюр, благо там окошко свободное было, так как отменили запись, в общем все было на моей стороне. Сделали всё как нужно, очень довольна. Жалею только о том, что не пришла раньше. Ногти держаться отлично, спасибо!

Рада
05 февраля 2022

Посещаю салон уже более года. Всегда теплая и приятная атмосфера, отзывчивый администратор и прекрасные мастера. Попробовала много процедур, но хочется отметить мастерство nail-специалистов. Работы всегда аккуратные, большая палитра лаков, все чисто и стерильно. Спасибо за вашу работу.

Михаил Старинцев
07 мая 2021

Живу в нескольких домах от салона, ходим сюда всей семьёй. Я здесь подстригаюсь и делаю педикюр, мастера всегда очень любезны, искренни. Обслуживание на высоком уровне, за качеством здесь следят. Стрижка всегда на уровне!

Анастасия
27 ноября 2019

Результат превзошёл все ожидания. Персонал подобран по очень жёстким критериям качества. Не буду писать много, просто покажу свои волосы, после ухода в этом салоне со сказочной душевной обстановкой. Людмила, Наталья, Яна, Анастасия, я ваш преданный клиент на веки!!!

Евгений
27 ноября 2019

Хожу в салон «Крем и Карамель» уже более полугода, всегда доволен обходительностью и профессионализмом мастеров! Людмила всегда угадывает мои желания и исполняет их на ура! За всю жизнь, это единственный парикмахер, который умеет стричь без антенн!!! Живу рядом, поэтому очень удобно расположение салона, да ещё и такого уровня! Особо отмечу приятную спокойную обстановку в салоне. Спасибо.

Виталий Полонников
27 ноября 2019

Место, в котором мастера любят свою профессию и вкладывают в неё душу.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты, маникюрный бар. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, депиляция, эпиляция. Режим работы: пн.-вск. с 10:00 до 22:00.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж.
SPA-салон. Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массажи, обертывания, пилинги и пр.
Кератин, стрижка чёлки, экранирование, витамины для волос, восстановление и уход, Mini мелирование. Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 22:00.