Лаборатория здоровья

Лаборатория здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ, вакцинация. Отоларингология, врач на дом, терапия, дерматовенерология, невролог. Режим работы: пн.-вс. с 8:00 до 20:00, сю.-вс. с 9:00 до 20:00.

Гинекология, урология, гематология, косметология, гастроэнтеролог, маммология, аллергология, педиатрия, детская гинекология, терапия, анализы, УЗИ / УЗИ 4Д, отоларингология, кардиология, невролог, дерматовенерология, эндокринолог, взрослая и детская нефрология, вакцинация, врач на дом, хирургия.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАБОРАТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
08 июня 2018

Была по приглашению клиники на повторном приёме у Гинеколога Бельчуевской (до этого была 02.06.18).Хочу сказать, что все разногласия по лечению и диагностике мы уладили. Приём был основательным и качественным, мне всё разъяснили по лечению и необходимой диагностике. Теперь моё мнение о враче изменилось в лучшую сторону.

Наталья
06 июня 2018

Абсолютный бред! Бельчуевская А.И. - отличный доктор! Специалист высокого класса!

Светлана
02 июня 2018

Была недавно у гинеколога Бельчуевской А.И. в г. Мытищи, как врач она никакая, знаний 0, внимания 0, необщительная, осмотр беглый, развод на сдачу дорогих анализов и на этом всё, идите куда подальше. Не ходите к ней!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области. Лечебно-Диагностическое отделение.
Физиотерапевтическое отделение. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Мытищинская городская поликлиника №2". Приём ведётся: Пн.-Пт. с 8:00 до 20:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Мытищинская клиническая городская больница". Режим работы: с 8:00 до 19:00.