АРТ-ОПТИКС

АРТ-ОПТИКС
АРТ-ОПТИКС - оптический салон в Мытищах, который предлагает широкий выбор оправ и контактных линз различных брендов. Квалифицированные специалисты помогут выбрать наилучший вариант для вас и проведут диагностику зрения на высокотехнологическом оборудовании. У нас вы найдете все необходимое для заботы о зрении.

АРТ-ОПТИКС: оптический салон в Мытищах

АРТ-ОПТИКС - оптический салон, расположенный в Мытищах. Мы предлагаем широкий выбор оправ и контактных линз различных брендов, а также оказываем услуги по диагностике зрения.

Выбор оправ и контактных линз

В нашем салоне вы найдете оправы и контактные линзы различных брендов. Мы работаем только с качественными и проверенными поставщиками, чтобы обеспечить клиентам самый лучший выбор продуктов. Наши специалисты смогут помочь вам выбрать наилучший вариант оправы и контактных линз для ваших потребностей и предпочтений. Мы учитываем все особенности зрения и стиля жизни клиента, чтобы подобрать идеальный вариант.

Диагностика зрения

В АРТ-ОПТИКС мы предоставляем услуги по диагностике зрения на высокотехнологическом оборудовании. Нашим клиентам доступны различные виды диагностики, включая:

  • Ауторефрактометрию
  • Кератотопографию
  • Тонометрию глаза
  • Диагностика зрения поможет выявить любые проблемы или изменения в зрении, что даст возможность лечить их на ранней стадии и сохранить здоровье глаз.

    Квалифицированные специалисты

    В АРТ-ОПТИКС работают только квалифицированные специалисты, которые проходят регулярное обучение и повышают свою квалификацию. Мы гарантируем высокий уровень знаний и профессионализма наших сотрудников.

    Уход за зрением

    Мы также предлагаем широкий выбор товаров для ухода за зрением, таких как очки для чтения, капли и мази для глаз, очищающие средства и многое другое.

    Контакты

    Обращайтесь к нам по телефону, чтобы записаться на диагностику зрения или получить консультацию по выбору оправы или контактных линз. Наш опытный персонал всегда рад помочь вам сохранить здоровье и красоту вашего зрения.
    ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРТ-ОПТИКС
    Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
    Оставить отзыв

    ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
    Оптика. Часы работы 10.00-19.00, обед 14.00-15.00, сб 10.00-18.00, вс 10.00-16.00
    Оптик-А: оптика высокого качества для всех Оптик-А - это оптический салон, который предлагает широкий выбор очковых линз, оправ, контактных линз и средств по уходу за ними. Мы нах
    Оптика. Часы работы 10.00-20.00, сб, вс 10.00-18.00