Новый сквер открыли в подмосковных Мытищах

07.07.2016
Новый сквер открыли в подмосковных Мытищах

РИАМО - 7 июл. Сквер с вымощенной площадкой, деревьями и лавочками открыли в подмосковных Мытищах, сквер оборудовали по просьбам местных жителей, говорится в сообщении аппарата заместителя председателя Московской областной думы Никиты Чаплина.

«Шестого июля 2016 года в Мытищах открылся новый сквер на Новомытищинском проспекте, 49. Традиционную красную ленточку разделили заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин и жители дома», - говорится в сообщении.

Как отметил Чаплин, слова которого приводятся в материале, была выполнена просьба местных жителей, которые просили благоустроить территорию. Здесь вымостили площадку, посадили деревья и поставили лавочки. В этом году в округе построено семь скверов, в пяти из них расположены воркауты.

«На 2017 год запланировано строительство еще 12 скверов», - заключил Чаплин.

Более 15 парков Подмосковья участвуют в проекте «Летний кинотеатр» в 2016 году>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.