Декорации к постановке «Сирано де Бержерак» в театре Мытищ обойдутся в 740 тыс рублей

26.07.2016
Декорации к постановке «Сирано де Бержерак» в театре Мытищ обойдутся в 740 тыс рублей

РИАМО - 26 июл. Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ» потратит 740 тысяч рублей на декорации и реквизит к спектаклю «Сирано де Бержерак», сообщается на портале госзакупок.

Как отмечается в техдокументации закупки, для постановки необходимы занавес-экран, полотно-афиша с имитацией холста, кабинет Сирано де Бержерака и лестница в него, а также люстра, светильники, бутафорские торты, канделябры и муляж арфы.

В конкурсной процедуре участвовало три претендента. Наименьшая цена составила 740 тысяч рублей, с участником торгов, предложившим эту цену, театр заключит контракт. Реквизит следует поставить в театр «ФЭСТ» до 1 октября, отмечается в материалах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.